А еще, сорвалась реконструкция парка Собино, строительство первой мили линейного парка.
Гость
26 ноября 2020, 14:33
Теперь однозначно надо поменять ПЗЗ, разрешить "капитальное строительство" и привлечь инвестора.
Гость
26 ноября 2020, 16:39
Это мелочь. Вон тут на сайте в мае прошлого года писали что сделают парк в Зернограде за 150 миллионов до конца 2020года. Ну делают. До конца года месяц. А на 150 лимонов вышла одна центральная дорожка из самой дешевой тротуарной плитки и две узких боковушки с несколькими узкими переходами поперек. И поставили несколько лавочек. Вот и вся реконструкция. Еще плитку долаживают в дождь и мороз в центре дорожки. Качество будет сами понимаете. Но кто то на сотенку лимонов подсуетился.
Гость
26 ноября 2020, 13:29
Ну как это "сорвалось"? Посмотрите какое крутое баскетбольное кольцо поставили! Наверное миллионов за 10-15, не меньше...))
Гость
26 ноября 2020, 18:46
Таких бездарей и хапуг во аласти города никогда еще не было.Зато Логвиненко два раза в году сходил в отпуск,отучился в Сколково.Теперь в городе уборкой вообще заниматься будет некому.Зачем убирать снег и заниматься ливневками.В период снегопадов и ливней надо будет ,по мысли этой команды менеджеров , просто перекрывать движение по улицам Ростова.Эти власти проявляют в высшей степени дибилизм и профнепрегодность.
Гость
26 ноября 2020, 22:37
Так их по сути кинули! Как можно сделать парк за полтора месяца??? Очевидно что выйграл не тот кто должен был. Этот подрядчик видимо в карман не занес никому. Что сложного срок перенести было*
Гость
26 ноября 2020, 16:09
Наши дети благодаря Васе и ко будут жить в городе,лысом как колено Ким Кардащьян
Гость
26 ноября 2020, 17:32
А деньги? Выбросили в пропасть?
Компенсировать с виновных!
Гость
26 ноября 2020, 16:26
багоустройство
Гость
26 ноября 2020, 18:36
У нас так всегда: отложить на не определенный срок, до особого распоряжения. Вот так и живём. Главное деньги уже поделили.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
765мм 93%В Ростове сорвалось благоустройство парка за 24 млн рублей