перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Губернатор Ростовской области предложил временно запретить проверки больниц

Гость
25 ноября 2020, 17:27
не все улики уничтожить успели ?
Гость
25 ноября 2020, 18:41
Конечно запретить, а то вдруг ещё найдут чего интересного и срок ему добавят...
Гость
25 ноября 2020, 17:54
Одни, блин проверяющие, работать некому. Там сейчас такие деньги крутятся, что все хотят присосаться. Но самоназначенный решил наложить на все свою мохатую.
Гость
25 ноября 2020, 17:00
Если не вводить такой мораторий, то экс-министр здравоохранения региона может загреметь под фанфары. Если под фанфары загремит эта бухгалтер от здравоохранения, то и руководителю региона недолго на свободе гулять. Эта женщина очень хорошо подстраховалась. Знающие люди говорят, что и в областном суде и в серых зданиях на Б. Садовая у нее очень крепкие позиции. Однако времена ныне не спокойные. Верховный нездоров и всякие казусы могут произойти неожидано, так что ждем и наблюдаем.
Гость
25 ноября 2020, 20:35
Губернатор Ростовской области предложил временно запретить проверки больниц. Видно накрутили с Быковской.
Гость
25 ноября 2020, 17:35
Понятно, конец года , ещё не всё освоили ?
Гость
25 ноября 2020, 19:45
Голубеву пора вслед за Быковский уйти на пенсию .... хватит уже
Гость
25 ноября 2020, 17:53
Боится чего то , а то по ходу проверок - можно выйти на себя 😂
25 ноября 2020, 18:07
Точно, осталось это сделать и можно даже не имитировать лечение людей.
Гость
25 ноября 2020, 20:51
Конечно приостановить,а то сам сатана содрогнётся если проверить (копнуть) по глубже-Быковская покажется просто ангелом!!!!! ДА!!!!! Её ещё не собираются посадить
Гость
25 ноября 2020, 22:07
Губернатор это тот человек которого выбрал народ, а это узурпатор-назначенец, и теперь у него и его покровителя поддержка 3%, при чем на двоих.
Гость
25 ноября 2020, 17:36
А "голову включить" слабо. Разобраться в чем проблема с проверками слабо. Почитайте ст. 55 Конституции РФ.
Гость
25 ноября 2020, 17:10
у Василия, такое глубокой мышление, потрясающий руководитель)))))
Гость
25 ноября 2020, 18:29
А наша соседка потихоньку лекарства таскает из госпиталя. Куда обратиться? посоветуйте?
Гость
25 ноября 2020, 23:53
🤦🏻‍♂️ к чему катимся ... с таким же успехом, можно на официально уровне разрешить тырить бабки
Гость
25 ноября 2020, 17:38
Мы все виноваты в падении системы здравоохранения!
Гость
25 ноября 2020, 20:09
А что так можно было?!
Гость
26 ноября 2020, 11:10
А как же, друзей типа Быковской нужно жалеть, щадить и оберегать
Гость
25 ноября 2020, 20:46
Всем кто мнит себя новоявленными Марчело Мастрояни рекомендую снять что у них делается дома на кухне. Ну и выставить на обозрение. Помешательство с этими режиссерами.