перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Нехватку врачей в больницах Ростова объяснили высокой зарплатой в ковидных госпиталях

19 ноября 2020, 13:24
19 ноября 2020, 13:49
вот это сказки!!!!!! братья Гримм и Андерсен нервно курят в сторонке.
Гость
19 ноября 2020, 14:32
А может эта кожухова поподробнее расскажет,где в каких поликлиниках и больницах города Ростова (кроме ковидных) врачи получают 64 тысячи????? Интересно , а какая у нее зп????
Гость
19 ноября 2020, 14:03
Главное Кожухова на работе, она вылечит всех и все обьяснит, как её наказали или наоборот наградили за ложь о ситуации с кислородом и гибелью пациентов.? Судя по всему у нее жизнь прекрасна и безоблачна, да зарплата-супер.
Гость
19 ноября 2020, 14:13
А нищету россиян большими зарплатами чиновников...😢
Гость
19 ноября 2020, 17:58
Я работаю в роддоме,в отделении новорожденных детей.И у наших врачей-неонатологов зарплата 30-35 тыс.руб.Это со всеми надбавками за стаж,вредность с т.д. У медсестер зарплата вообще уменьшилась.С апреля платят прожиточный минимум,12 130 руб и всё! Несколько сотрудников ушло работать в ковидный госпиталь,т.к заралаты там большие.Если так дело дальше пойдет,то в роддоме начнется острая нехватка кадров.За такую зарплату вряд ли найдутся желающие прийти,разве что молодые доктора,что бы поднабраться опыта и потом уйти туда,где больше платят.
Гость
19 ноября 2020, 15:13
Ну если сложить зарплату реаниматолога и главного врача, то в среднем, вне ковидных больниц, будет 60 с небольшим.
Гость
19 ноября 2020, 14:17
Ну кто бы мог подумать - люди хотят достойную оплату за свой труд!
Гость
19 ноября 2020, 16:40
Это объявление с сайта по поиску врачей. Смотрите сами какие зарплаты. Врач инфекционист от 50 000 руб. В медицинский центр требуется врач инфекционист на основное место работы. Обязанности: Консультирование пациентов какой лабораторный анализ на Covid выбрать… ПЦР, антиген, антитела… Условия: График 5/2; пн-пт 8.00 до18.00 Центр Медицинских Осмотров СИМПЛЕКС Ростов-на-Дону, Ростовская обл ул Максима Горького д 149/95
Гость
20 ноября 2020, 00:32
Вот зачем нагло брехать, о каких 60 тысячах разговор? Вы специально стравливаете пациентов и врачей? Пациенты будут реально думать, что врачи зажравшиеся. А врачи и так затравленные будут и дальше уходить из профессии. А кто лечить будет?
Гость
19 ноября 2020, 19:48
1 января 2021 года минимальный размер оплаты труда в Чехии будет увеличен на 600 крон и составит 15 200 крон (€573) в месяц. Об этом сообщила министр труда и социальных дел Яна Малачова со ссылкой на постановление правительства, пишет 420on.cz.
Гость
19 ноября 2020, 22:11
Только тетя забыла добавить, чтобы получить хорошую зарплату, медики должны сутки-двое пахать, по 6-8 часов в СИЗ. И даже при таких зарплатах очереди из желающих работать в ковидарии не выстраиваются
Гость
19 ноября 2020, 22:26
Вранье. Моя зарплата за сентябрь 2020 -13 тысяч, за октябрь -12.100 рублей. Врач, на ставку, Ростов-на-Дону.
Гость
20 ноября 2020, 09:58
У футболистов заберите и отдайте врачам!
Гость
20 ноября 2020, 13:10
какие 60 тысяч? вы че там головой поехали , врачи максимум 30 получают
Гость
20 ноября 2020, 17:53
«Не надо делать вид, что всё нормально»: Путин обсудил с правительством COVID-обстановку
Гость
21 ноября 2020, 01:36
Наглая лож для прикрытия истины от Кремля! На бумаге всё хорошо... Только укомплектован штат врачей за счёт интернов и ординаторов которые ещё не имеют законного права на самостоятельную работу!!!