28 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

селедкин
14 ноя 2020 в 16:25

Хорошее дело

Саша
14 ноя 2020 в 16:30

Вы думаете это то самое, что нужно врачам? Хотите поддержать? Поддержите их материально,а так громкое сотрясание воздуха и конечно ключевое слово "в неоплатном долгу", поэтому денег уважаемые не ждите, долг то неоплатный...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
14 ноя 2020 в 16:53

А когда появится аллея благодарности Рабиновичу, как самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также проспект благодарности Путину, как звезде пленительного счастья и гению чистой красоты.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 16:56

А почему нет аллеи "гори в аду" за смерть больных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 17:00

Круто. Вместо премий врачам - торжественное возведение аллеи, а заодно, видимо, и небольшой распильчик.
Прямо как в совке, только с лёгким налётом клептократии. Величает Россиюшка, крепнет!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
14 ноя 2020 в 17:19

Хорошая идея.😷✌️

Татьяна
14 ноя 2020 в 18:47

В основном отношение наплевательское и пофигистическое, непонятно к чему этот пафос. Наша медицина равнодушна к простым смертным, старики вообще как мусор для нее, в роддом если бесплатно попадешь, всем тоже будет глубоко плевать на тебя и твоего ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Zzz
14 ноя 2020 в 18:47

Льготы им надо такие же,как чернобыльцам.

Позывной Бандерас
14 ноя 2020 в 19:29

Еще бы в эту аллею добавить сотрудников милиции,погибших при исполнении своего долга по борьбе с преступностью.

Гость
14 ноя 2020 в 19:41

Современные реалии: никаких высоких технологий, дешёвые одноходовые решения или их видимость, ничего долгосрочного. Шарики-фонарики, волонтёры и прочая лабуда.

Гость
14 ноя 2020 в 19:47

Эту узкую дорожку на задворках больницы невозможно назвать аллеей! Аллеей должно быть широкое пространство, ну решили сделать аллею, заложите ее на Левенцовке той же, там вообще ни одного дерева нет, люди благодарны вам будут. А кто будет гулять на аллее на Благодатной? Там особняки с одной стороны и больница, обнесенная забором, с другой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:36

Правильно, вместо денег можно еще грамоты почетные напечатать...

Гость
14 ноя 2020 в 20:58

Какая стыдобо, что врачи до сих пор выпрашивают обещанные деньги

Гость
14 ноя 2020 в 23:30

Есть какие-то нормы, за какое время после предоставления больничного медики могут получить "ковидные" деньги? Полгода назад сотрудники "скорой" болели, денег ещё нет.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 ноя 2020 в 09:41

"Аллея" - абсолютная безвкусица. Такое впечатление, что плакаты сделаны из строительных отходов руками "джамшутов". Деревья высажены прямо под ЛЭП 0,4 кВ. Они выростут и порвут СИП (провода). Саму "аллею" никто не увидит, пешком там ходят мало. Зато облюбовали "собачники", питомцы которых наложат "кучи" под плакатами.

Гость
15 ноя 2020 в 11:57

при том, что врачей сейчас безбожно кидают на, даже не путинские надбавки за ковид, а тупо с зарплатой вовремя - создание аллеи выглядит уж совсем форменным издевательством.

Гость
15 ноя 2020 в 12:15

Врачи наверное деньгами бы лучше взяли. Но кое-кто решил, что аллея им нужнее.

Гостьё
15 ноя 2020 в 19:25

Всё чаще видим множество "благодарных" статей и комментариев от родственников умерших, которым не делали тесты, не забирали на лечение в стационар, не ставили диагноз КОВИД, чтобы не портить статистику...

Гость
15 ноя 2020 в 19:27

Лучше бы на эти деньги почетные грамоты напечатали.

Гость
15 ноя 2020 в 19:33

Деревья посадили прямо под проводами! Неужели не нашлось нормального места для аллеи? Через год-два, когда деревья подрастут, будут их пилить,,,

Гость
16 ноя 2020 в 11:13

И за что им такое спасибо? Не вижу причин. Путинской зарплаты вполне достаточно.

ОТВЕТИТЬ