Навальняшки они такие. Самые глупые идут в эту секту. Кто-то пошутил над их логовом, а они сразу жаловаться бегут к тем, кого призывают наказывать после победы их радужной революции. Терпите, раз уж стали плевать против ветра.
Гость
11 ноября 2020, 10:57
Всё, что могут противники Навального - воровать и гадить.
Гость
11 ноября 2020, 08:14
Пора уже законодателям запретить свободную продажу баллончиков с краской. Сколько зданий с помощью них вандалы испортили! И в глаза могут пшикнуть и хороших людей покрасить!
Гость
11 ноября 2020, 11:48
ихтамнет
Гость
11 ноября 2020, 14:53
Пора Серьожку Рульова на родину депортировать, чтобы там героизьм проявлял
Гость
11 ноября 2020, 00:11
Там на украинском вандализм написан?
Гость
11 ноября 2020, 13:14
А разве в Ростове не закрыли Эту Шарагу?
Гость
11 ноября 2020, 00:07
Вандал! Штаб такого борца запакостили! Как только рука поднялась. Это еще хорошо, что фекалиями не запачкали! Фекалии потом трудно отмываются и воняют!
Гость
11 ноября 2020, 09:12
Топаз! Дай команду! Топаз!!!😂
Гость
11 ноября 2020, 10:04
С огромной вероятностью "вандализм" совершен самими навальнистами с целью создать медиаповод, напомнить о себе и спровоцировать разбирательства в отношении неугодных лиц. Клевета, конечно, но пока эти люди докажут, что они не при чем - нервы им потреплют.
Гость
11 ноября 2020, 11:23
Как дети малые
Гость
11 ноября 2020, 12:17
Это не вандализм, это - перфоманс! Хомячки такое любят.
Гость
11 ноября 2020, 13:16
"Вандали́зм — одна из форм деструктивного девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры". Они себя к деятелям культуры или искусства относят?
Гость
11 ноября 2020, 14:12
Ну там написано "Зенит чемпион"!⚽Где там вандализм?Это же правда.
Гость
11 ноября 2020, 02:29
Да они сами себе двери разрисовали чтобы хайп словить. Навальный конечно правильно это всё жульё разоблачает, но не дадут ему здесь развернуться. Путин своё тёплое место не отдаст.
Гость
11 ноября 2020, 07:03
Стесняюсь даже спросить, а штаб Собчак не осквернили тоже, случайно?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%Вандал атаковал ростовский штаб Навального