20 апреля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

дончанин
2 ноя 2020 в 21:28

Толи еще будет ой-ой-ой.

Гость
2 ноя 2020 в 21:45

Интересно, а донские власти собственные пояса хоть немного подзатянут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 21:45

Только на футбольный клуб не урезайте.. лучше больницы и детсады закройте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 23:25

Донские власти будут на работу на трамвае ездить и дошик заваривать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:59

А вы за кого бы проголосовали, за Трампа или за Байдена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 03:11

Чето мутно как то, такие потрясения и потерь всего 5.3млрд из 204? 2.5%? Я правильно понял?

Гость
3 ноя 2020 в 05:57

Затокрымнаш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 06:57

Грабеж усилится.

Гость
3 ноя 2020 в 08:20

А может просто прекратить тратить деньги на бестолковые работы,например под видом благоустройства ? В конце прошлой недели у нас на улице,в железнодорожном районе, на дома ,заборы и ворота повесили большие,красивые таблички с названием улицы на двух языках,с номером дома и указанием направления нумерации соседних домов. Очень информативные , но зачем эта информация нужна через дом или два? Тем более,что эти таблички " приклеили " , где на метал,где на кирпич,на самый обычный дешёвый силикон,который не удержал на месте эти шедевры творчества чиновников и пары дней. Хотели как лучше,а получилось как всегда. Достаточно было такие плакаты(только меньшего размера) нормально закрепить по углам кварталов,а на домах просто таблички с номером. Было бы качественнее ,полезнее и главное, намного дешевле. Это всего один пример нерационального использования бюджетных средств одного района, а в масштабе города к области это наверное треть бюджета пускается на ветер.
Нужно не пояса затягивать,а увольнять тех,кто за подобные действия отвечает и брать на работу нормальных, ответственных сотрудников.

Гость
3 ноя 2020 в 10:02

Независимо от ваших действий, неуважаемые модераторы, никчёмыши всё равно остаются никчёмышами.

Загрузка...