26 ноября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
27 окт 2020 в 12:56

Голубева в отставку вслед за его подружкой! Работали в связке, пусть и отвечают тоже в связке!!!

ОТВЕТИТЬ
Правда
27 окт 2020 в 12:56

Ни чего хорошего о ней не слышал. За 16 лет могла сделать что-то полезное для родной области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:57

Сознательная женщина, ушла на пенсию,решила заняться огородом? За такое бездействие в период пандемии коронавируса ее нужно было давно уволить. Может быть следующий человек будет хуже,может лучше никто не знает, но то что она на этом месте должна была работать не так это точно.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
27 окт 2020 в 13:06

В следующий вторник должны снять Голубева... Черный вторник для руководства РО

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:11

В мединституте будет продолжать заведовать кафедрой общественного здоровья и охраны здравоохранения? Она на организует.....!!!!

злой
27 окт 2020 в 13:14

Я от бабушки ушла, и от дедушки ушла и от ФСБ ушла. А от вас, нищеброды и подавно уйду. Потому что я КОЛОБОК!

Доброжелатель
27 окт 2020 в 13:29

А потом СМИ удивляются - И что народ так требует Сталинские времена...
Репрессии и голодоморы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:37

А "папа"почему остался?Он неприкасаемый?Нигде не замешан?Одно окружение чего стоит!

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
27 окт 2020 в 13:38

Это конечно радостная новость, но 100% вылезет в какой нибудь нехилой должности или хлебом местечке. Буду радоваться, когда её посадят. А пока ей всё , как с гуся вода

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
27 окт 2020 в 13:38

Что-то жалко Голубева...В запой же уйдет от таких новостей)))
Кто лечить будет его?

Доброжелатель
27 окт 2020 в 13:41

Партия ЕдРо сказала - НАДО!
И Быковская уйдя в отставку сказала - ЕСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
27 окт 2020 в 13:49

Когда ждать видеоконференции из бункера Главшпана?
Это ведь не только в Ростовской такая беда...

Гость1
27 окт 2020 в 13:56

Ура! Ура! Ура!

Тот
27 окт 2020 в 14:38

Какая отставка и пенсия - людей угробили своими действиями - в тюрьму это меньшее что можно ей пожелать \\ мерзавцы

Гость
27 окт 2020 в 14:54

Ну дождались! Сколько нужно было смертей, чтобы наконец-то дошло до верха.

Папандопуло
27 окт 2020 в 14:54

Меньше слов – Дешевле телеграмма
Партия - Ум -Честь и Совесть нашей эпохи
Партия – наш рулевой
Слава КПСС – Слава КПРФ - Ура товарищи !
Ура - Ура - Ура ааа АААА ! ! !
За то, что снег идёт зимой - спасибо партии родной!
Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это!
М. А. Озерский, СПб.

Окроплять , срочно страну - прямо с воздуха , пока - не поздно _*;) ) )
Да здравствует диктатура пролетариата !
Смерть буржуям - власть народу !
Наше дело правое – победа будет за нами !
С наступающим ноябрём вас товарищи !
Вихри враждебные веют над нами ……..
Главное вовремя свалить

ОТВЕТИТЬ
Ната - Ната.
27 окт 2020 в 15:01

Неужели свершилось ! Роддом в с. Самарском закрыть. Это преступление. Там митинги проходили, люди возмущались. Роженец в Азов возить. Это к списку её дел. Ох плачут по ней нары...

ОТВЕТИТЬ
Батюшка
27 окт 2020 в 15:02

Выйти на пенсию - это чё, наказание такое?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 15:55

С казачьими фамилиями одну отставили,вторую уволили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:04

Какая пенсия в 57 лет? Вроде пенсионный возраст подняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:31

В камеру ее!

Гость
27 окт 2020 в 16:33

Всего лишь увольнение????

ОТВЕТИТЬ
ДДДмитрий
27 окт 2020 в 19:36

В нормальном обществе, в правовом государстве эта барышня давно бы сидела,вместе с теми кто ее покрывал и отмазывал,все они виновны в произошедшей трагедии. Но к сожалению в нашей стране человеческие жизни дешевле денег. Надежда только, что на том свете ответят по полной.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
27 окт 2020 в 19:37

Народ неправильный, больные неправильные, Россия тоже неправильная!
Пора рулить в правильный Израиль к дочке с внуками...

Гость
27 окт 2020 в 19:44

Давно пора, но не на пенсию а на Колыму, а следом и губернатора. Развалили область, развели коррупцию.

ОТВЕТИТЬ
Эмилия
27 окт 2020 в 19:55

Интересно, в аптеках исчезли практически все лекарства, в больницу не возможно попасть-нет мест, а как выжить? Ещё одна дама , Кожухова рассказывает о прекрасной работе администрации и о фейках в СМИ, а бездельница вечная Ниярохина, председатель городской думы вообще делает вид, что это не её проблемы. Когда город от них избавится???

ОТВЕТИТЬ
nuk
27 окт 2020 в 20:33

справедливость восторжествует, когда посадят и Быковскую, и Левицкую,и Кожухову! только во главе министерства здравоохранения ее заместитель, а горздравотдела такая же сочинительница Барладян и куча старых бабок-отписчиц на жалобы населения, которых гнать уже давно пора не только на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость У
27 окт 2020 в 21:16

Не посадят - умеет молчать , что не раз показала ,

Гость
27 окт 2020 в 23:54

120 миллионов украли воры нашихс вами денег, а это зарплаты врачам, недоданные пенсии, зарплаты учителям и получили по 2 года сроки???? Это где вы закон видите?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
28 окт 2020 в 00:04

Куда обратиться, чтобы подобную проверку провели в г. Новошахтинск Ростовской области? Там полный беспредел творится! Мама 64 года из группы риска по диабету после недельной простуды стала жаловаться на боли в груди и кашель 19 октября 2020г. Простояв в очереди на прием 4!часа на улице, где нет ни лавочек, ничего! Просто улица! Она попала в регистратуру, где на нее накричав регистратор сообщила моей маме, что т.к. у нее температура не 38, сейчас ее не примут. Могут записать на 30! Октября! Мама человек пожилой, после инсульта, не стала ни с кем спорить и пошла домой. А мы начали оперативно искать методы лечения и Слава Богу нашли и начали своевременное лечение! С антибиотиками и лекарствами от кашля в аптеках Новошахтинска тоже напряг! Из 5 аптек только в одной мама смогла купить антибиотики! Вобщем это кошмар. Выживайте как хотите -это девиз врачей г. Новошахтинск.

Эксперт
28 окт 2020 в 01:07

Вы же дети своих родителей, уделите внимание, отведите пожилого человека в больницу, а то все виноваты, вашей маме не помогли, а если она вам не нужна, что про чужих говорить? Начните с себя!

ирина
28 окт 2020 в 06:53

Почему в аптеках один экземпляр лекарства .Следующий уже по новой цене .ЛАКТОЗАР не удалось купить с одинаковой ценой .Все время больше. И вы хотите мне сказать что об этом никто не знает. Да они в связке.

Фото пользователя
28 окт 2020 в 08:56

А почему не в СИЗо ? Какое беззаконие. А сопри бутылку для опохмела пожизненно дадут!

Ирина
28 окт 2020 в 16:55

Сколько внимания этой Быковской? Ушла и слава богу. От нее все равно толку не было. Здравоохранение в области под ее руководством развалилось окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
29 окт 2020 в 01:37

Голубев всем показал как он связан с Быковской - все вопросы к ней закрывались им, и она была непотопляема! Какой кошмар - развалить медицину, нагло переворачивать факты, уехать в отпуск, не проявлять малейшего сострадания в гибели людей в её вотчине, отрицать очевидные причины трагедии, не вернуться в Ростов после известия - скажите мне - это ли не цинизм? Это отношение человека переживающего за свою работу, и за пациентов минздрава? Этот дичайший ужас понимают все жители области, в каждой районной, поселковой больницы и поликлинике кроме одного человека - нашего губернатора! Только он с завязанными глазами твердит и делает - она эффективный министр! Вся область кричит - судить её за развал медицины и за её незакрытые дела в СК! А губернатор - увольняет "по собственному" на пенсию, и причём министерскую!!! Голубев достоин увольнения - как утративший доверие народа области своими поступками и решениями. Надо менять, чего ждать, уже люди гибнут из-за этих чиновников! Куда дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 01:46

В городе миллионнике не купитт сумамеда! Совсем нигде! Как лечиться? Позор властям

Сознательный гость
31 окт 2020 в 01:42

Быковская так и осталась за кардоном,считает ниже своего достоинства обратиться к своим жителям с извинениями,хотя бы....Таких министров у нас через одного,никакого сострадания к своему народу,увы((

Гость
31 окт 2020 в 19:22

Санврача назначили преподавателем в медучилище. Всё!

Виктор
1 ноя 2020 в 17:01

В какую отставку, в СИЗО.

Вирусолог
2 ноя 2020 в 10:47

Полоская Быковский в своих опусах вы льëте воду на мельницу еë пиара! Чем меньше о ней будут писать и говорить, тем обиднее будет ей и еë прихвостням...

Загрузка...