Объективно Суворовский выбирают из за самой низкой цены на рынке жилья, и низкая цена это отсутсвие транспортных связей, нормальной инфраструктуры и тп. Проблема в том, что самые дешевые Квартиры - это человейники, никто не мешал построить хороший район с квартальной застройкой и интересной архитектурой. Но пока есть спрос на такой Суворовский, ничего не изменится
Гость
24 октября 2020, 19:30
Это ужасно,господа.Слепые окна человейников пронзительно заглядывают в мозги людишек.Особенно страшны эти покрышки,чудовищная пародия на японский ,,сад камней"
Гость
25 октября 2020, 10:40
Суворовское гетто, если дорогу в город закроют на ремонт, то станет резервацией)
Гость
15 октября 2021, 19:11
Будущее гетто для психических болезней Нужно ввести запрет на человейники выше 12-го этажа.
Гость
27 октября 2022, 15:42
Пока живут на свете дураки, нам, риэлторам деньги сами плывут
Гость
23 января 2023, 14:34
Район замечательный, проблем с транспортом - никаких, квартиры - классные. Зачем глупости писать? нЕУЖЕЛИ РАЙОНЫ СО СТАРМИ ДОМАМИ И КВАРТИРАМИ ЛУЧШЕ?
Гость
24 октября 2020, 18:49
Как вас занесло в это богом проклятое место? Бегите оттуда, пока с суворы вообще можно выбраться.
Гость
24 октября 2020, 20:35
Хороший район не слушайте никого да есть проблемы с транспортом но они скоро решаться мы живем тут уже три года с детьми и нам очень нравится
Гость
24 октября 2020, 22:27
Не знаю и не хочу знать, где находится это чудо - "Суворовский". "Счастья" там жить мне и даром не надо!
Гость
24 октября 2020, 18:33
Есть какая-то ирония в названии этого жк
Гость
24 октября 2020, 20:07
Здесь птицы не поют,деревья не растут,и только стаи зомбарей гуляют там и тут
Гость
25 октября 2020, 10:10
Все говорят что район -гамнище....
Гость
25 октября 2020, 17:42
И рядом километров 5 от Суворовского, два хранилища радиоактивных отходов, одно возле Больших салов, другое у Возрожденного, как хотите так и выживайте.
Кстати, прикольная деталь Суворовского. Одно из любимых развлечений детей в микрорайоне - катание на тележках из Магнита. Есть в этом что-то милое, мы тоже в детстве использовали деревянные ящики из соседнего магазина для своих игр. Но в современной реальности достойного аналога этому я не видел, пока не посетил Суворовский. Да, тележка - это выскотехнологичный аналог ящика в 21 веке.
Гость
25 октября 2020, 08:03
А что кладбища с Орбитальной не видно?
Гость
26 октября 2020, 11:04
Блин, я думал это только в районах-пережитках совка делают благоустройство из покрышек... Бедные наши сограждане, ничего слаще редьки не едали, просто посмотрите как живут люди в развитых странах. Обычные люди, не элита. Они бы там наверное подумали, что это колония-поселение для заключенных.
Гость
27 октября 2020, 16:49
Как только что-то пишут о Суворовском, так тут же десятки комментариев о кладбищах, гетто и прочем))) Риэлторы всего города не могут читать спокойно эти публикации и начинают стучать по клавишам. Живём в этом районе уже три года. Купили трёхкомнатную потому что хотели новостройку, понравилась квартира на показе и привела в восторг цена. Покупали за свои деньги, кредит не дают .Работаю в Меге, а жена в одном из магазинов на Таганрогской. На работу езжу на авто, жена когда на транспорте, когда я вожу. Какой-то ущербности связанной с проживанием в этом районе не испытываем. Что с нами не так ?
Гость
24 октября 2020, 18:50
Когда у дома есть вода - это здравствуйте полчища комаров с весны до осени.
Гость
25 октября 2020, 09:55
Да лучше снимать квартиру, чем в своей в суворовском, это же просто жесть
Гость
25 октября 2020, 19:07
Каждый кулик ххвалит своё болото.... Для чего переругиваетесь? Живите каждый где хочет и может...
Гость
26 октября 2020, 13:44
Да нормальный район! Транспортная доступность сложная. Ну может построят дороги! каждый живёт,где хочет и может купить жилье.
Гость
26 октября 2020, 19:52
Я поначалу очень негативно относился к тому, что сестра туда переехала. Очень переживал по поводу ее выбора. А когда познакомился с Суворовским поближе - мне он очень понравился. Просторный, красиво оформленный. Та же Левенцовка - убожество. Сплошные коробки без всякого вкуса налеплены. Здесь хоть архитектура видна. А дороги со временем сделают.
Гость
24 октября 2020, 18:56
Альпийское нищенство,святое дело....Как говорил Остап Бендер.😀
Гость
24 октября 2020, 19:27
Почему то при упоминании микро района Суворовский,почему то вспоминается песня группы Красная Плесень "Самогон".😀😀
Гость
24 октября 2020, 19:51
Все проблемы решаются просто-заселить туда весь чиновничий аппарат города и всё сразу наладится...и тарнспорт и инфраструктура и ландшафный дизайн будет офигительный...
Гость
26 октября 2020, 14:28
Вместо покрышек могут вырасти розовые кусты, цветы и деревья. Нет организатора, раньше были субботники, люди более активные. У нас тоже новостройка, есть детская площадка, цветы, розарий, деревья. Хотите красоту, создавайте!
Гость
29 октября 2020, 11:23
Пройдет время, мкр.Суворовский будет одним из лучших. Есть к чему стремится. А центр это бомжатник, общественный туалет был, есть и будет
Гость
24 октября 2020, 19:00
О какой низкой транспортной доступности микрорайона идет речь?, не думаю, что кореным ростовчанам не начем выбираться в этот суворовский, да и зачем им
А жителям ЖЖ в виде военных , ближайшая вч в пешей доступности, так что одни удобства
Хороший репортаж! Мастер делал. И подписи местами забавные. В общем, жизнь как она есть...
Гость
20 ноября 2020, 15:23
Ужасные и мерзкие фотографии. Реальный Суворовский в 100 раз красивей. Красивей и он и 99% дворов Ростова. Между прочим.
Говоря про Суворовский я имею ввиду коммерческую часть, а не ублюдский военный городок сделаный из говна и палок.
Гость
16 января 2021, 01:42
МОЛОДОЙ РАЙОН,ПРИ МНЕ СТРОИЛСЯ СЕВЕРНЫЙ И ДРУГИЕ РАЙОНЫ НАЧЛО ВСЕГДА БЫЛО ПОХОЖЕ ДРУГ НА ДРУГА.ХВАТИТ НЕСТИ ПУРГУ.ЕСЛИ КТО ЗАБЫЛ,ТАК КЛАДБИЩЕ НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ,РЯДОМ ЖИВУТ ЛЮДИ,ИНСТИТУТ, ЦГБ И НИКОГО НЕ СМУЩАЕТ,КСТАТИ ОНО ДЕЙСТВУЮЩЕЕ! ВСЁ НА СУВОРОВСКОМ БУДЕТ ХОРОШО,ЭТО НЕ САМЫЙ ПЛОХОЙ РАЙОН В РОСТОВЕ.КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ НАСИЛЬНО СЮДА НИКТО И НИКОГО НЕ ТЯНЕТ,ЖИВИТЕ ГДЕ НРАВИТСЯ
Гость
3 марта 2021, 05:21
Что вы знаете
Гость
3 марта 2021, 05:32
Что вы знаете о водоеме, который расхваливаете. Верхне офицерское и нижне офицерское. Противно читать. На месте этих ЛУЖ было огромное и замечательное озеро., где и раба была и пляж хороший. И только иза этого долбанного микрорайона все это разрушили. Не бадо Суворовского и было все хорошо, ни пробок ни баранов которые летают на своих ведрах. Дети могли спокойно дорогу переходить.
Гость
24 октября 2020, 20:54
Военные пусть в Сирии остаются,нам не нужно такое счастье
Гость
25 октября 2020, 07:33
Самый простой вариант добычи – дождевые черви. Это организмы, богатые белками. Следует накопать горсть червей, и замочить их в воде на несколько часов. После этого можно употреблять в пищу. Смотреть на такую еду, конечно, невозможно. Лучшего всего отварить, так вкус будет приятнее. То же самое относится и к гусеницам.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%В чистом поле с видом на кладбище: 25 кадров из ростовского Суворовского