31 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
10 окт 2020 в 17:29

Ну хоть одна новость хорошая! И очень удобно, что можно оплатить экскурсию по территорию отдельно для одной семьи. В пандемию я бы не хотела никаких групповых экскурсий, а семьей съездить, конечно, было бы очень интересно!

ОТВЕТИТЬ
🐝🔥🔥🔥
10 окт 2020 в 18:00

Памятник как памятник. За что там деньги брать?

Гость
10 окт 2020 в 18:37

Позор !

Гость
10 окт 2020 в 19:04

Решение одно: не ходите на этот памятник распилу, коррупции и позору; не отправляйте туда детей; пусть он зарастёт пылью и паутиной, не принеся ни копейки прибыли его хозяевам.
Если не послушаете, поддержите этот цирк беззакония - со временем все памятники станут платными. Эффективные менеджеры не упустят случай содрать с вас лишнюю копейку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 19:29

Могли бы пенсионерам скидку сделать как в больших, уважающих себя города, пенсионеры вообще по музеям ходят бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 19:39

У сверхдержавы нет денег на содержание музея? Значит надо покупать меньше тойот камри в администрации. Подержанная копейка тоже автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость У
10 окт 2020 в 21:14

Санитаркам и кассирам надо платить....Хотя и могла Администрация взять это в руки...Важнее камри с росовскими номерами до 300 , на которые ГИБД не обращает внимание когда они едут на красный

Гость
10 окт 2020 в 21:19

Работы в народном музее должны проводиться волонтерами. Экскурсии, уборка, покраска - только бесплатно и волонтёрами.

Гостья
10 окт 2020 в 21:48

Спасибо тем, кто этого добился, брать плату с инвалидов, пенсионеров и детей за билет- то ли плакать, то ли смеяться с этих действий, а тем временем музеи Лондона бесплатны, Таганрог "переплюнул" капитализм

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 22:45

Эта стелла стоит там лет 30 и более .Она поставлена на азербайджанские деньги. Дело в том ,что там в 1941 немцы полностью разгромили азербайджанскую дивизию из Баку в которой был собран на скорую руку цвет азербайджанской интеллигенции . Совершенно не военные люди. Ну почитайте пожалуйста в интернете про эту трагедию. Они все погибли там на полях Самбека . И в какую-то годовщину родственники погибших собрали деньги и поставили на кургане эту стеллу.И вообще там был мемориал один из лучших в ростовской области.потому.что наверное азербайджанский .Это до его улучшения и омузеивания..
Брать плату за встречу с погибшими дедами и прадедами -неправильно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 окт 2020 в 22:47

Да какой там капитализм??? Это новый рабовладельчиский строй, только без цепей на шее у рабов и клейма на лбу, все и без этого под полным контролем, цивилизация на несколько уровней поднялась а ни чего нового не придумали, так что начнем с начала, с рабов! Каких то 2% населения издеваються над остальными 98% !!!! Вы только вдумайтесь в это неравенство!!! Какая то статистическая погрешность высасывае все соки из огромного слона!!! Видно слон болен и парализован!!! Либо полностью обезумил от страха перед комаром!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 01:31

Очередная кормушка для толстосумов, сначала сдирали с людей добровольно принудительно на строительство, а теперь ещё и заплати чтобы посмотреть. За те деньги могли бы людям год бесплатно смотреть и бесплатно экскурсии сделать хотя бы 2 года, все равно само изоляция

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 07:55

Там только детям интересно поставили картонные танки, давайте будем честны,отмыты деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 09:10

читают ли наши комментарии чинушки мэр и голубое что думает о них народ

ОТВЕТИТЬ
Гвость
11 окт 2020 в 10:24

И что, кто-то готов заплатить чтобы туда попасть и посмотреть все это? Тогда грех не брать за это деньги.. Как в 12 стульях - на реставрацию провала, чтобы не проваливался..

Гость
11 окт 2020 в 11:14

Решение конечно дикое,да и цена в 800 и 1000 руб как то не бодрит. Ребята откуда такая цена? Сейчас услышу ответ,что деньги пойдут на содержание всего комплекса, понимаю, но к сожалению это не будет правдой. Сейчас начнут школьников,студентов,курсантов целенаправленно заставлять туда ехать,чтоб прибыль была. Историю и уважение к погибшим человек должен добровольно принять.

Калигула
11 окт 2020 в 12:26

А смысл вход бесплатный,а экскурсии платные и интерактивные тоже платные,это теперь что дети с учителями приезжают на самбекские высоты и давай плати,за историю мдя теперь будут с каждого ребенка задавать деньги на экскурсию.нафиг оно надо

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2020 в 12:33

А вот сахарный завод в РО с прошлого века не могут построить,который бы приносил прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 10:23

В субботу там был. В целом мне все понравилось. И весь комплекс, и в частности, музей. Те, кто интересуются историей, и в особенности, историей ВОВ, могут там на весь день застрять. Цена 200 руб за посещение такого музея это ничто. Единственное, что посоветую тем, кто хочет посетить Самбекские высоты, лучше ехать в будние дни, чтоб не было школьников

Гость
15 окт 2020 в 23:43

К памятнику прийти,это святое.А псевдо музей,мне и нахер не нужен.Построили,чтобы бабло стрич.Позор нынешней власти.