На Дону за сутки выявили 253 зараженных COVID-19. Больше было только 23 мая
6 октября 2020, 10:45
Гость
6 октября 2020, 11:43
Слушайте, тут одним масочным режимом не спасешься. И нельзя делать вид, что ничего не происходит. Менять надо что-то в оказании медицинской помощи в городе! При обращении к врачу с симптомами орви тесты не делают, соответственно вся семья потенциально зараженного продолжает ходить на работу и учебу. Заболеваемость растет стремительно, если 14 сентября запись на КТ (за свой счет) была 1-2 дня, сейчас она - 10 дней. Попробуйте позвонить и записаться, ужаснетесь.
Гость
6 октября 2020, 11:27
Если мы в 65 поставим возраст выхода на пенсию, – вы меня извините за простоту выражения, это отработал, в деревянный макинтош – и поехал? Это невозможно". (С) В.В.П.
Гость
6 октября 2020, 14:21
а вы годами раньше вспомните, когда нам выкручивали руки со штрафами при "рекомендательных мерах", носить наморд...... простите, маски, при ОРВИ, гриппе? Может хватит психоз возбуждать в умах людей, доводя все это до абсурда? Или прибыль намордниковый заводик не приносит? И какое вы имеете право тем же пенсионерам и школьникам льготы отменять? Вы лично их давали? Только почему-то вы не отменяете дебильную оплату ЖКХ и налоги. У населения нет работы, нет денег, но налоги заплати до 1 декабря! Это как можно назвать? И почему замалчивается статистика по тому же гриппу и орви в прошлые годы? НАДОЕЛИ! Дайте людям спокойно жить и трудиться! Развалено в области все что можно! За это особое "спасибо" сами знаете кому!
Гость
6 октября 2020, 12:56
Сейчас под ИВЛ лежит мой знакомый, поражение лёгких 70%. Ему 47лет, на здоровье не жаловался. Лежит третью неделю, надежды мало. Но он никогда не делал, что его это коснется. Соседка по лестничной клетки, пожилая женщина, пять дней ни Скорой, ни врача, вчера в тяжёлом состоянии забрали, тоже под ИВЛ.
Учителя музыкальной школе, болеет сразу 20 человек,му шестерых диагностировали Ковид. Неужели знания должны даваться такой ценой?!
Губернатор, где Ваша защита, где Санитарный врач? Ваш импотенция в такую сложную пору может дорого стоить. Или человеческая жизнь нынче не в цене?
Гость
6 октября 2020, 12:26
Ну что, свободолюбивые нерабы, отстаивавшие право не носить маску назло властям и Биллу Гейтсу? Доборолись? Только из-за вас сидеть на карантине придется всем, и тем, кто ее носил, тоже.
Гость
6 октября 2020, 13:52
На Сальский новостях больше 100 заболевших за три дня на 161 пишут 1 заболевший вы определитесь что рисовать
Гость
6 октября 2020, 14:27
Если бы ВСЕ соблюдали масочный режим, дистанцию, и поддерживали элементарные правилам дезинфекции, случаев заболеваемости и смертности было бы значительно меньше. Маски надо носить правильно, закрывая все необходимые части лица!!!! Их надо носить всем! Это реально работает! Люди, дорогие, элементарно просветите себя по поводу путей передачи этого вируса, продолжительности его жизни вне организма человека, и способов дезинфекции которые его убивают. Все логично. Читайте официальные исследования учёных, которые подтверждены фактами. Перестаньте придумывать свои гипотезы или впитывать дезинформацию от соседей, родственников, или друзей. Неужели так сложно придерживаться правил которые могут помочь сохранить Ваше здоровье, а во многих случаях жизнь?
Люди, нам ничего не стоит носить маски, но не носить из может стоить дорого!
Берегите себя и оставайтесь в здравии!
Гость
6 октября 2020, 15:37
Уважаемые! Давайте зреть в корень. При чем здесь маски. Защита для здорового человека она равна 4%. Маска нужна больному, чтобы меньше разносить covid. Это верно. Поэтому носить их все же надо. Но маски не остановят распространение болезни. Остановит карантин. Но как быть с работой? Деньги нужны людям. Деньги за 2-3 недели должно дать государство. Но оно не может, а может не хочет. Поэтому все отпущено на волю божью. Повезет- проскочим. А если нет, и здровохранение 'захлебнется", то виноваты будут масочники. Сейчас мы пошли по варианту Белоруссии и Швеции. Но там власти честно об этом сказали. А у нас молчат. Зависит все в основном от способности государства адекватно отвечать на вызовы. Китай захотел и сделал. А народ там такой же как у нас.
Гость
6 октября 2020, 18:18
Тут половина провокаторов. Которым удобно, чтобы мы подохли, не нося маски. И скулят и скулят про наморлники. А вы не намордники, а маски носите.
Гость
6 октября 2020, 12:56
"За прошедшие сутки в Ростовской области скончались 10 человек с COVID-19. Это четыре женщины 59 лет, две 71 года и 73 лет и шестеро мужчин — 55, 73, двое по 79 лет, 83, 85 лет" - Включаем голову и считаем, 4+2+6=12
Гость
6 октября 2020, 18:14
Провокатор еще один
Гость
6 октября 2020, 20:12
Власти бессильны, врачи бессильны, все церкви бессильны. Не могут или не хотят?
Гость
6 октября 2020, 21:39
Хватит нагнетать истерию за вас даже не голосуют какое же у нас терпение нафиг вы нужны
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
с-з.
756мм 69%На Дону за сутки выявили 253 зараженных COVID-19. Больше было только 23 мая