«Донской причал» построит торговый комплекс на месте винно-водочного завода
26 августа 2020, 15:17
Гость
26 августа 2020, 17:01
Ростовскую киностудию на Красноармейской тоже обещали сохранить...
Гость
26 августа 2020, 16:05
лучше бы восстановилм водочку. в ростове своего завода нет. можно было с иностранцами попробовать замутить по франшизе.
Гость
26 августа 2020, 15:56
Да и про сохранение исторического облика - была великая реконструкция кинотеатра Россия в парке Горького от братьев Самургашевых. Весь исторический облик кинотеатра сохранили неизменным. И вроде потом при Кушнареве уже Донской причал собирался его "реконструировать"
Гость
26 августа 2020, 19:24
Торговый центр и напротив дом в 25 этажей строится, рядом ЖК Парадиз тоже 25 этажей. В центре не одного детсада и школы не построены. Вот она идеология: взять ипотеку, купить в строящейся убогости угол, родить себе подобного, который будет 40-ым в классе, по выходным ходить в торговый центр. Всё.
Гость
26 августа 2020, 19:22
В центре и так пробки, куда ещё один торговый центр? А парковаться они в соседних переулках будут?
Гость
26 августа 2020, 19:16
Дружное семейство Гогорянов (Донской причал) давно уже печально известно в Ростове и за его пределами, кто не в курсе, поищите информацию. При абсолютно неподкупном мэре Ростова дядемише эти вездесующие граждане полностью захватили и получили в фактическую собственность ростовскую набережную, причём за совершенно смешную сумму, как говорится за шапку сухарей. Естественно без всякой коррупции, что вы! Тут будет такой же способ, как мне кажется. В общем от этой саранчи ничего хорошего ждать не приходится. На честное и цивилизованное решение вопросов в интересах города эти люди не способны априори...
Гость
26 августа 2020, 21:05
Интересно, поддержал бы после этого президент Голубева на предстоящих выборах? Голубев- Иван, не помнящий родства - на своей родине помогает разрушить культурное наследие, а потом от будет в столичный регион, из которого был сюда отправлен. Бахвалится России TV, как он впервые сел на трактор. Видимо, соображает сейчас себя трактористом, рушащим исторические здания!!!
набережная Дона от Соборного до газетного оккупирована "ДОНСКИМ ПРИЧАЛОМ". Попробуйте купить на ней простенький студенческий-пирожок или 0,33 воды - дешевле 120₽...
этот же "клан" стал владеть Донавтовокзалом и цены сразу выросли - непомерно. аналогично произойдет и с ТРЦ, на месте бывшего " ЛВЗ" на Буденовском...
Гость
28 августа 2020, 09:58
Согласен с мнением,что очередной ТРЦ в Ростове(тем более в центре) не нужен.А вот восстановить производство водки и других алкогольных напитков по старым рецептам и в упаковке с донской символикой было бы правильным. А то водку с названием "Тихий Дон" разливают в краснодарской станице.
Гость
7 июня 2021, 03:40
Я бы не стал убирать барахолку с Центрального рынка так как история барахолки начинается с основания самого г.Ростова-на-Дону.Да и пора востонавливать свои Ростовские строительные тресты и давать им работу а не какомуто там армянскому клану "Донской причал".У нас же есть стройтрест 10,7.Старейшие тресты.Да и губернатора пора уже давно поменять.У него уже длинный хвост начиная с пожара на Грибоедовском и заканчивая скандальной темой во круг Перенатального центра на Бодрой и бывшим министром здравохронения Быковской.
Гость
26 августа 2020, 15:46
Чем закончился бизнес гостиницы Рэдиссон у Гогоряна жители города еще не забыли. Чем закончится новый можно только предположить!
Гость
26 августа 2020, 15:52
чтоб полезное построили бы, а так, ниочем.
Гость
7 июня 2021, 03:05
Я бы не стал убирать барахолку с
Гость
26 августа 2020, 15:54
качественный"АУДИТ" "ДОНАВТОВОКЗАЛА" - где правит "бал"- неучтеный нал - назрел. Именно этот бизнес является основным источником доходов и успехов этой кампании. На Дону 90% проблем в бизнесе решаются с помощью неучтеного "НАЛА"...
Гость
26 августа 2020, 19:13
набережная удручает.да и сам завод жалко. хорошо,если хоть сохранят само здание.
Гость
26 августа 2020, 21:01
Лживые гогоряны и иже с ними набивают свои карманы, а губернаторам и мэра откатывают. Хорошо бы президента ознакомить с пособничеством Голубева в разрушении исторического облика города и утрате культурного наследия. Иниересно
Гость
26 августа 2020, 16:10
Если сохранят оригинальный внешний вид - будут молодца!
Гость
27 августа 2020, 10:20
Будет,куда людям сходить попить пивка и покушать бургер. Это же великолепно! Музеи и библиотеки люди не посещают.
Гость
27 августа 2020, 11:59
Это хорошая новость. Чем больше в городе будет торгово-развлекательных центров тем лучше. Центр в этом плане остался "пустой", куда пойти проживающим в этом районе людям, где закупить товары, где развлечься? Неужели для этого необходимо ехать в отстойный, воняющий плесенью ТРК Горизонт? Я считаю, что нет. Нужно везде иметь большие ТРК-ТРЦ. И чем больше их - ТРК-ТРЦ тем лучше. Опять же появятся новые рабочие места. Снизится стоимость аренды по всему городу. В общем одна польза.
Сейчас+10°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
755мм 82%«Донской причал» построит торговый комплекс на месте винно-водочного завода