перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новым главным архитектором Батайска стал чиновник, осужденный за халатность

20 августа 2020, 11:45
Гость
20 августа 2020, 11:49
Браво. Сами народ провоцируют.
Гость
20 августа 2020, 12:22
"Новым главным архитектором Батайска стал чиновник, осужденный за халатность" - Голубев, ты уже СОВСЕМ ...... (вырезано цензурой)
Гость
20 августа 2020, 12:52
Занёс куда надо за должность. А что, у нас когда-то иначе было ? А то что осуждённый , так это пустяки . Не у своих же украл. А у сирот. Для них это грязь из под ногтей .
Гость
20 августа 2020, 12:24
ну это незначительные мелочи, чай не булку хлеба в магазине украл !!
Гость
20 августа 2020, 12:08
Кто то ожидал иное??
Гость
20 августа 2020, 12:18
значить там джиоев будет строить батайского ангела
20 августа 2020, 13:33
честнее не нашлось.
Гость
20 августа 2020, 13:41
Слава святым: Николаю - Мир Ликийских чудотворцу и Владимиру - обновленному всея Руси благодетелю!!!
Гость
20 августа 2020, 15:00
Класс. Интересно, когда назначали ранее судимого на должность у властьимущих хоть глаз дёрнулся?
Гость
20 августа 2020, 14:35
Он отвёз чемоданчик, теперь в 100 раз больше собрать надо
Гость
20 августа 2020, 17:42
рано чикатину грохнули! он бы сейчас отлично во власть вписался бы! министром культуры например! или министром мвд!
Гость
20 августа 2020, 20:05
Вот так Голубев и проиграл выборы! Бессонов в дебатах правду рассказал, жаль, Голубева там не было....
Гость
20 августа 2020, 21:18
Может главными архитекторами назначить тех кто возбуждает дела? Кажется в Краснодаре так сделали.
Гость
20 августа 2020, 23:01
Василий Николаевич! Не обращайте внимание на завистников и злопыхателей! Мы девочки (Кристина, Снежанна, Эвелина) всем офисом рады за Вас и держим пальчики! Успехов Вам в Вашем труде!
Гость
21 августа 2020, 08:59
А фотография с видом железнодорожного вокзала с под колом.
Гость
20 августа 2020, 13:46
Возможно, на должности архитектора он зарекомендует себя с положительной стороны и не допустит халатности.
Гость
20 августа 2020, 13:08
Мощный заголовок и пшик внутри. Человек не судим, осуждённым не является. Хайп как он есть, а у читателей пуканы дымятся
Гость
20 августа 2020, 11:57
За какую команду РПЛ по футболу он хоть болеет?