перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На остановках общественного транспорта в Ростове появятся туалеты

6 августа 2020, 18:25
6 августа 2020, 21:02
А деньги с платных туалетов возле остановок в чей карман пойдет?
7 августа 2020, 12:31
Ростов и так большой туалет. Бомжи, алкашня неорганизованная. Вонь от сигарет везде. Пенсионеры , что неделями не моются благоухают потным ароматом. Но если ставить туалеты, то надо их делать прозрачными и бесплатными, чтоб даже нищеброд мог позволить себе благо цивилизации.
Гость
6 августа 2020, 19:51
Чего только не пообещаешь перед выборами, правда, дядявася? )))))))
Гость
6 августа 2020, 20:10
В ресторане разве пускают в туалет...не отобедав там??
Гость
6 августа 2020, 19:21
так они уже есть )) на каждой остановке туалет )) особенно ночью
Гость
6 августа 2020, 20:04
Возле туалета предлагаю разбить сквер с прудом, в который посадить лебедей. А посредине пруда, чтобы остров был, и мостик к нему. И все ивами засадить и ромашками.
Гость
6 августа 2020, 20:25
Надо давать новостям заголовки, соответственно содержанию. Не "появятся туалеты", а "на совещании принято решение о создании туалетов". А это совсем не одно и то же.
Гость
6 августа 2020, 22:50
В выходные были на Гребном канале. Мои девчата (взрослые и нет) захотели в туалет, а мы прогуливались по кругу/овалу канала. Я говорю, наверное, где-то наверняка должен быть, а если нет, то тогда в кусты.... И вот чудо, за трибуной, чуть дальше, действительно есть бесплатные два женских и два мужских туалета. Вывесок вроде нет, а туалеты есть. Приличные, с водой. Так что вопрос был закрыт. В городе, конечно, тоже нужно делать туалеты, пусть даже платные, они окупятся это очевидно. А где ставить, надо подумать, конечно не на остановки, но важно информировать людей, где есть туалет
Гость
7 августа 2020, 02:03
Это должны быть частные платные туалеты произвольной конструкции и отвечать требованиям наилучших подобных обьектов(смотреть туалеты в Германии).
Гость
6 августа 2020, 18:54
Юрий Овчинников , дорогой мой. Туалеты на общественных остановках((( -Я иду в этот город, которого нет (((, а в нашем случае будет туалет , которого нет. У нас остановок нет с урнами , о каких общественных туалетах может быть речь. Эх, Юрий, Юрий.
Гость
6 августа 2020, 19:31
Ходил я в администрацию с таким предложением 3 года назад приносил все бумаги...теперь выдают за свою идею, красиво
Гость
7 августа 2020, 09:05
Правильно, туалеты в городе должны быть! У нас даже не во всех парках они есть. Не обязательно на всех остановках. Но самое главное - это исполнение, нужно посмотреть как в других городах и странах, и сделать ещё лучше! Лучше всего дать поработать над этим вопросом дизайнерам и инженерам. И не забудьте об инвалидах!
Гость
7 августа 2020, 05:54
Правильно,давно поставить туалеты,а то идёшь и не одного туалета нет.Был туалет на Газетной убрали
Гость
7 августа 2020, 08:58
Прежде, чем ставить туалеты, поставьте хотя бы остановки. На площади Чкалова в сторону улицы Вятская в дождь и в снег люди стоят под открытым небом, а многие едут в поликлинику и с детьми...
Гость
7 августа 2020, 09:04
В этих кафе очень часто код от замка туалета на чеке, что при покупке выдается.
Гость
7 августа 2020, 11:12
Давно пора, а то как припрет в транспорте, так приходится выходить и бежать в ближайший дпор за гаражи.
Гость
7 августа 2020, 12:12
Нет проблемы построить туалеты. Проблема их убирать каждые 2 часа, чтобы там не воняло. Кто будет это делать?
Гость
6 августа 2020, 22:21
И девочек не забудьте.А то так долго бывает автобуса ждать
Гость
6 августа 2020, 19:27
На остановках только сортиров не хватает. Чтобы ещё и пахло. В сорокаградусную жару город будет особенно привлекателен. А если серьёзно, то в Ростове как раз нет проблемы зайти в кафе и попроситься в туалет. За что всем работникам общепита большой респект и уважуха!
Гость
6 августа 2020, 22:15
Украли мой бизнес план по созданию сети городских уборных «Легкосерев» по аналогии с «Вкуснолюбов»! Где ростовчане и гости города могли бы с удовольствием просирениться или справить малую нужду.
Гость
6 августа 2020, 22:28
Представляю, какая вонь будет🙃🙃🙃🙃🙃
Гость
6 августа 2020, 23:05
Китайцы даже в Эрмитаже не особо ищут туалет - в любой угол. А у нас будет лучше???
Гость
7 августа 2020, 07:36
Старое доброе "не можешь победить - возглавь!" Всё-равно все углы обоссаны, так давайте под это дело подведём обоснование, выделим ассигнования...
Гость
7 августа 2020, 09:47
Представляю... На ост. Больница на ул. Ленина, на остановку еще добавят туалет! Вот будет весело. К ларьку с квасом, киоску "Панчо", лавок на "остановочном комплексе", в основном ,для отдыха туберкулезных больных, свободно разгуливающих в округе, добавится еще и туалет, типа, сортир... А где же людям транспорт ожидать.? Места не остается.. Хорошо, пивную-наливайку закрыли. но, кажется, это временно...
Гость
7 августа 2020, 09:55
Очередной криминальный бизнес... Но почему на остановках? Ищите, кому это выгодно, видно плитку уже надоело перекладывать..)) Интересно, туалеты тоже будут с прозрачными стенами, чтоб в одном стиле с остановками было))
Гость
7 августа 2020, 14:06
Давно пора заняться городом.В автобусах плюс 45, носите маски.А не пробовали кондиционеры установить?Туалетов в городе нет, садитесь под кустик господа, а дядьки полицейские за кустик возьмут с Вас денежку.Блин все для блага народа.Правда перед выборами не знают как выкрутиться.Как ужи на сковородке.Как все вруны достали вранье на вранье.
Гость
12 августа 2020, 20:59
Нужны туалеты на улицах Ростова !!!!!!!!!!!!!!!!! Или та дама как в анекдоте - в России везде туалет ??
Гость
12 августа 2020, 21:29
Правильно, а то водители автобусов и маршруток засрал из зассали все конечные остановки
Гость
7 августа 2020, 16:21
Совсем рехнулись !
Гость
7 августа 2020, 00:41
У Овчинникова других проблем нет. Только туалеты. Видимо дальше туалетов кругозор не распространился.