перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Ростовской области от коронавируса умерли пять человек

5 августа 2020, 10:57
Гость
5 августа 2020, 13:16
Если все так печально, то смысл открытия парков, мущеев и т д.??? Что бы побыстрее об"явить новую вспышу?? Не надоел ещё этот бред??
Гость
5 августа 2020, 12:03
Интересно, когда закончиться лапша, вешаемая на уши ?
Гость
5 августа 2020, 11:17
"В Ростове-на-Дону — 77 случаев" ну и где будут новые туристические маршруты для иностранных туристов? Можно включить особняк г-жи Быковский, мин-во здравоохранения и т.д.
Гость
5 августа 2020, 11:12
Перестаньте цитировать Быковскую! Надоело! Особенно в свете последних событий в больницах области
Гость
7 августа 2020, 10:05
Да вы посмотрите, в магазинах,аптеках заходят без масок,В очередях липнут друг к другу и без масок! В транспорте народ тоже без масок,Каждый день по 130 людей заболевают,теперь умножьте ,как минимум на 3( которых заразили ) вот и делайте выводы,За границей жесткий контроль,штрафы,народ выполняет требования власти,а у нас,как всегда-анархия.
Гость
7 августа 2020, 10:43
Некоторые врачи в городской стоматологической поликлинике на Пушкинской ходят и работают без масок. Зато на входе у пациентов меряют температуру, заставляют одевать маску и бахилы, соблюдать дистанцию. И где Роспотребнадзор, куда смотрит? Воду питьевую парень привез и заносит бочку без бахил, без маски и заносит в кабинет врача, а там между прочим сидят пациенты с открытыми ртами и без масок.
Гость
5 августа 2020, 18:43
Поскорей бы уже закрыли нас на карантин.
Гость
5 августа 2020, 18:15
Лапша аж свисает с ушей. Похоже ради предстоящих выборов на население положили, каждый день выявляется в три раза больше случаев, чем оффициальная статистика. У нас Волгодонск закрыт или нет, врачи массово увольняются. Выплаты избранным, а контактируют все, диагноз то не сразу в три секунды ставится. Осенью похоже будет полная жопа, если не принять неотложные меры и не вернуть карантин.