Хроники коронавируса: Карпин рассказал, кто первым в «Ростове» поймал коронавирус
18 июня 2020, 07:00
Гость
18 июня 2020, 08:19
Забавно звучит - "Быковская заявила", просто прочитала инфу ВОЗ и всё. Понятное дело что волна может быть и третья и десятая, вирусы мутируют и т.д.,и никто этого не сможет предугадать и заранее создать вакцин и медикаментов для лечения.
Гость
18 июня 2020, 08:04
Так сказали же -до весны 21 года
Гость
18 июня 2020, 07:21
Уже заранее нас готовят ко второй волне короче цирк продолжается.
Гость
18 июня 2020, 10:53
"В режиме полного карантина функционируют в Ростовской области 62 учреждения социального обслуживания с круглосуточным пребыванием людей, сообщила министр труда и соцразвития Елена Елисеева.
Всего, по словам Елисеевой, в изоляции находятся 1756 сотрудников данных учреждений и более 6,5 тысячи подопечных." - и что это означает? Т.е. никакие учреждения не подготовлены работать в эпидемии ? А заболевших там же находят?
Гость
18 июня 2020, 10:48
Не понятно одно, Ростовская область существует как то отдельно от других регионов? Нигде нет второй волны, а у госпожи Быковской намечается! Когда ее уже посадят? Хватит сеять панику! Если не справились как другие регионы с пандемией, освободите свои кресла!!!
Гость
18 июня 2020, 09:24
Да что там знает эта Быковская они что на картах гадают что знают будет вторая волна , тоже мне профессора
Гость
18 июня 2020, 20:38
Почему нужно летать именно над городом? Летающая машина всегда может упасть на этот самый город. Будет не смешно. Кроме того, моя Мурка испугалась почти насмерть. Она может подать иск в Страсбургский суд.
Гость
18 июня 2020, 16:15
Если бы не наши Президент и Губернатор заболеших было бы во много тысяч раз больше! Голо суйте за поправки в Конституцию!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
766мм 100%Хроники коронавируса: Карпин рассказал, кто первым в «Ростове» поймал коронавирус