Ещё 112 человек в Ростовской области заболели COVID-19
16 мая 2020, 10:35
Гость
16 мая 2020, 10:40
Оппа, ух ты. Главный санврач сказал же: НАЙДТЕ, НАЙДИТЕ, всех кто даже ОРВИ заболел туда же! Вот и "находят".
Гость
16 мая 2020, 11:09
Нихрена. У работника поднялась температура, отправил домой. Врач не приехал, сказали самому приезжать. Приехал - тест не стали делать. Сказали ОРВИ. На следущее утро приехал врач - тоже тест не сделали. Сиди дома и выздоравливай. Новочеркасск
Гость
16 мая 2020, 10:48
Хватит вешать людям лапшу, а при этом совершать свои корыстных замыслы.
Гость
16 мая 2020, 10:42
Самое обидное, что и здоровых гребут как ковидных, чтобы свои доплаты получить. Проверить-то мы никак не можем. Нет альтернативное тестирования в стране, нет, к примеру китайских тестов.
Гость
16 мая 2020, 10:38
Это фиаско братан 😂😂😂
Гость
16 мая 2020, 12:02
С тестами ситуация странная. То пишут в октябрьском нету вообще случаев, то вот мужчина умер 54 года. То берут тесты у большой группы - первый плюс у всех, второй минус так же у всех. Как считают- непонятно. Ну и написано что тестов больше 3 тыс провели, раньше чуть больше двух тысяч проводили. Соответственно больше выявили, так как тестов на треть больше.
Гость
16 мая 2020, 10:57
Кто кого гребет, назовите реальные имена, а просто слова надоели. Ситуация с вирусом плохая, санрежим не соблюдается, руководство города устранил ось от работы, где мэр и его заместитель по социальной работе, Кожухова Е. Н. -она курирует медицину - АУ, АУ, вы где???
Гость
16 мая 2020, 11:11
Мне тоже интересно по какому принципу определяют больных? Их что на улице отлавливают как птичек,или люди чуть простыли и сами вызывают скорую?
Гость
17 мая 2020, 01:53
Только на днях брехали что "мы вышли на плато 80 человек в день" и тут такой облом! 112! Теперь признаетесь что никакого нет плато и количество заболевших растет???
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
752мм 87%Ещё 112 человек в Ростовской области заболели COVID-19