RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

сев.

756мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Всё о коронавирусе Где в Ростовской области обнаружили новые случаи заражения COVID-19

Где в Ростовской области обнаружили новые случаи заражения COVID-19

Наибольшее число зараженных — в Ростове

У 22 жителей Ростова-на-Дону подтвердили COVID-19 | Источник: Евгений ВдовинУ 22 жителей Ростова-на-Дону подтвердили COVID-19 | Источник: Евгений Вдовин
У 22 жителей Ростова-на-Дону подтвердили COVID-19
Источник:
Евгений Вдовин

В правительстве Ростовской области рассказали, в каких районах и городах региона обнаружили пациентов с коронавирусной инфекцией.

— Новые заболевшие зарегистрированы в Ростове-на-Дону (22), Батайске (11), Шахтах (6), Волгодонске (1), Донецке (2), Каменске-Шахтинском (6), а также в Аксайском (1), Егорлыкском (2), Верхнедонском (2), Зерноградском (2), Неклиновском (2), Ремонтненском (4), Каменском (3), Тарасовском (1), Орловском (2), Чертковском (3), Мартыновском (6), Мясниковском (4), Сальском (2), Семикаракорском (5), Пролетарском (2) районах, — пишет пресс-служба ведомства.

Среди новых заболевших 34,7% — в возрасте от 18 до 45 лет, 38,9% — от 46 до 65 лет, 11,6% — от 66 до 79 лет, 3,2% — старше 80 лет, 11,6% — дети.

Ежедневно мы ведем онлайн-трансляцию, где рассказываем, как живет Ростовская область в этот сложный период. Мы публикуем комментарии от властей, данные от оперштаба, фотографии от редакции и от читателей. Присоединяйтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем