Хроники коронавируса: главврач больницы Таганрога рассказал о сценариях развития COVID-19
15 мая 2020, 07:01
Гость
15 мая 2020, 10:29
Масочно-перчаточный режим это конечно прекрасно, а может для начала обеспечить аптеки масками, к примеру в Азове масок нет ни в одной аптеке, во всех крупных магазинах типа пятерочки, магнита ни один продавец ни кассир не находится в маске, я уж не говорю о покупателях.
Гость
15 мая 2020, 10:37
А как обеспечить смену масок через два часа?
Гость
15 мая 2020, 12:30
А как же невыполнение третьего условия, по количеству тестов? Да и коек, как оказывается не хватает.
Гость
15 мая 2020, 09:56
Снимать ограничения нельзя!Только полная самоизоляция спасёт нас и наших детей от смерти.Уважаемый Василий Юрьевич, как сказал наш Президент, торопиться тут не нужно!Лучше мы потерпим и подождём полной победы над смертельным вирусом.
Гость
15 мая 2020, 19:12
А какое отношение Голубев имеет к новому госпиталю??? Финансирует Федерация, проект -Москва, реализация - Минобороны РФ, участок строительства - Минообороны РФ...
Опять примазывается...
Как насчёт выплат надбавок медикам и посадка быковской?
Гость
16 мая 2020, 00:39
Вот ну объясните мне пожалуйста кто нибудь, как понимать безприрывную сирену скорой помощи? Живу в спальном районе и всё время слышу эту сирену с одного и того же места, она бесконечная, часами. Это она одна стоит и просто сиренизирует от нечего делать или каждую минуту в одном месте проезжают скорые с больными в 20 больницу на западном?
Гость
15 мая 2020, 11:04
Чего выздоровевших не пишите , что все эти люди не выздоровели с начала пандемии?
Гость
15 мая 2020, 21:27
Чапаев - это бот ... пусть брешет! Собака лает- Ветер носит...(пропускайте мимо ушей)
Гость
16 мая 2020, 16:20
В Тананроге видимо об ограничениях не знали и не знают, все гуляют, рынки работают, люди без масок и т.д. так боремся с covid
Гость
15 мая 2020, 15:39
Ура! главное отчитаться. А потом что с ним делать если все заканчивается и он убежит(вирус). Или рассчитывают что больные не исчезнут и будут в таком количестве все время? Он направленный виру со логический, очень непонятно, на хрена?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
759мм 93%Хроники коронавируса: главврач больницы Таганрога рассказал о сценариях развития COVID-19