9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Я - свидетель. Что случилось???
13 мая 2020 в 14:55

Имитация бурной деятельности. Мож рейтинг для власти составите лучше - Ну насколько она помогла своим гражданам в период т.н. пандемии?

Гость
13 мая 2020 в 14:58

С себя начни и своих подчинённых , а потом кивай на других. Хорошь болоболить !

Гость
13 мая 2020 в 14:59

Помните, у Гоголя Манилов мост предлагал построить...

Гость
13 мая 2020 в 15:02

Какой смысл тратить на это ресурсы и время работников? Я никогда не понимал подобных пустых соревнований.

Гость
13 мая 2020 в 15:32

А парки открыты, да?

Дачник
13 мая 2020 в 15:36

И сразу наградить рейтингом ЗЛОСТНОГО НАРУШИТЕЛЯ самого инициатора, так как он не выполняет свои же масочные распоряжения.

Гость
13 мая 2020 в 15:38

Здесь с ним соглашусь.

Гость
13 мая 2020 в 15:48

Мониторинг намордников,панацея от всех проблем! Ростов ветренный,пыльный город,все это моментально оседает на ткани. Больше вреда,чем пользы и сколько масок нужно на день?

Гость
13 мая 2020 в 16:24

"постояли в магазинах, посчитали, сколько человек из 100 заходят без масок — вот вам и рейтинг, — сказал губернатор."
Василию Голубеву больше заняться нечем? Проконтролируй чтобы во всех аптеках и магазинах города продавались маски. А рейтинги кроме тебя и нахрен никому не нужны. Люди еле выживают от безденежья.

Гость
13 мая 2020 в 16:43

Пора нам навального на губернаторство звать,хуже уже не будет.У него хоть мозги есть.

Гость
13 мая 2020 в 16:51

Почему в общественный транспорт пускают без маски?

Гость
13 мая 2020 в 17:59

Я по улице иду без маски, иначе влага собирается и все вирусы и микробы через нее протикают в легкие. А в магазине даже пять-десять минут и то трудно. А в транспорте я вообще не представляю, как можно ехать в маске,точно задохнешься при том, что с каждым днемстановится жарче. И вообще никто этих масок не носит, хоть они и появились в продаже. Далеко не все продавцы в них. И без перчаток!

Гость
13 мая 2020 в 18:29

Не, надо сначала разработать дорожную карту по определению рейтинга масочного режима, куда так гнать то?

Знающий
13 мая 2020 в 19:27

А выдавать маски слабо?

Игорь
13 мая 2020 в 19:52

Возможно,через высокий рейтинг масочного режима он рассчитывает,что главный надзиратель Попова ослабит вожжи(критерии) в отношении Ростовской области?Иначе еще 1,5-2 мес будем взаперти находиться-пока главный надзиратель не разрешит.Иначе "откроемся" только после Бордюрыча...

Гость
13 мая 2020 в 21:27

А рейтинг адекватности указаний не предложил ввести?

Гость
13 мая 2020 в 22:08

Какие мудрые мысли. Я бы ему даже детским садом командовать не дал. Просто персонаж Салтыкова-Щедрина.

Елена
13 мая 2020 в 22:49

Почему не ввести рейтинг власти .пусть Василий посмотрит ,что думают о нем жители области где он работает губернатором . Быковская , сидаш и т.д. и т.п.другой бы уже давно подал в отставку. Сколько можно принимать такие безумные решения ведь от них зависит жизнь и здоровье людей .

Фото пользователя
13 мая 2020 в 23:54

Слава великому Василию Голубеву!

Гость
14 мая 2020 в 02:20

Вот спасибо, дядя Вася. Теперь на человека стал похож, в маске ,то.

Гость
14 мая 2020 в 14:39

а я зашла в аптеку сегодня , а аптекарь был без маски . Говорить не буду где , так как сама хожу без нее

Александр
14 мая 2020 в 15:03

С 1 мая в Ростове собираются бесплатно раздавать маски на улицах. Делать это будут волонтеры и патрульные, которые контролируют соблюдение самоизоляции. Об этом заявил губернатор Василий Голубев на заседании регионального штаба по предупреждению распространения коронавируса.
Уже 15 мая, но я за это время ни разу не увидел выдачу патрулями и волонтёрами масок. Разве, что на фото в газете.