RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Главный санврач Дона рассказал, когда в регионе снимут ограничения

6 мая 2020, 17:55
Гость
6 мая 2020, 19:28
"И ограничения останутся минимум до 12 мая" - а точнее до 12 сентября. Брехуны все, начиная от сказочного и до последнего чиновника в районных администрациях Ростова. Все одинаковые, все врут, постоянно и непрерывно. От правды вас корёжит как чертей от ладана, как вампиров от света.
Гость
6 мая 2020, 20:59
Какая самоизоляция длительностью два месяца? Все эти чиновники не знают, что это такое. Сами бы попробовали хотя бы пару недель в четырёх стенах, да ещё в клетушках как простые люди посидеть. Завыли бы.
Гость
6 мая 2020, 20:46
Все гуляют, какая самоизоляция, кого не видит этот врач на улицах, он ослеп
Гость
6 мая 2020, 20:07
Народ самоотменил самоизоляцию. Да и что за паника, если вечером ингаляция водкой, и утром вируса в организме нет.
Гость
6 мая 2020, 22:18
Самоизолязия!? Вы о чем, мы живём в Ворошиловского районе, у нас тут гуляют все, от мала, до велика, а в сбербанке сегодня был вообще аншлаг....)
Гость
7 мая 2020, 16:48
Пусть себе маску на бензольное кольцо натянет.
Гость
8 мая 2020, 09:29
Вот я не понимаю: если лечение длится 15-20 дней, то почему такая странная Статистика?? Заражено 3,8 млн; вылечены 1,2 млн; умерло - 0,2 млн. Куда делись ещё 2 млн??? Срок болезни - 20 дней в средней. Вы хотите сказать, что сейчас в больницах 2 млн человек?? С трудом в это верится!
Гость
9 мая 2020, 08:09
Вы почти все только ноете а это не так то не так вы дома сидите выходите по необходимости чем больше людей на улице тем больше заражений а чем больше заражений тем больше карантин будет дома для себя посидите и всё жалуетесь на штрафы люди умирают вам вели штраф что бы не выходили на улицу потому что вы жадные и обычно бедные такое пишут я сам не богатый но я не выхожу не голодаю вы просто жалкие нытики которые обсирают всех мол о я никого не слушаюсь я прав это хорошо если своё мнение есть вы развитая личность но сделайте доя себя для близких посидите дома не дай бог заразится кто то умрёт вам в закрытом гробу и в пакете его труп отдадут вы его не сможете открыть и увидеть последний раз подумайте перед тем как писать власти чиновники сами не знают что это сидеть взаперти это вы не знаете если выходите свои действия по тупому оправдывая
Гость
7 мая 2020, 07:02
А когда вернут льготы на проезд в общественном транспорте гражданам моложе 65 лет?Властям понятно легче всех под одну гребенку стричь.
Гость
7 мая 2020, 07:20
а когда разрешат выйти на работу -кому 66 лет?
Гость
8 мая 2020, 10:02
А почём нынче дипломы медицинские ? 😎
Гость
7 мая 2020, 08:58
Про липопротеиды короновируса читали/смотрели? При устойчивости ко всем лекарствам, этот вирус моментально дохнет от паров обыкновенного спирта.