перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ростове объявили штормовое предупреждение

4 мая 2020, 17:25
4 мая 2020, 20:17
" что из-за непогоды некоторые дворы, где есть проблемы со стоком воды, может затопить." Да у нас весь город в таких дворах)
Гость
4 мая 2020, 18:07
« Спасатели предупредили , что если проблемы со стоком , то будут подтопления» А можно сделать так , что бы не было проблем со стоками . Дядя Вася , вы когда нибудь решите проблему с ливнеками ? Или все спишем на короновирус ? Это сейчас стало так модно ? Или , раз в Москве не ими не занимаются и у нас не надо . Мы же смотрим ,как в Москве , ни какой отсебятины
Гость
4 мая 2020, 18:52
Давело страну! Эх.....!
4 мая 2020, 20:06
Что хотят, то и делают! Как за поллитрой и на базар за курочкой идти в такую погоду? Куда власти смотрят?
Гость
4 мая 2020, 19:11
Выпьем, добрая подружка Бедной юности моей, Выпьем с горя; где же кружка? Сердцу будет веселей.
Гость
4 мая 2020, 22:13
звоню в « Водоканал» по поводу ливневок , они говорят это не к ним , а к администрации . Звоню в администрацию , а они говорят это не к ним , а в « Водоканал» .Вот такое💩
Гость
4 мая 2020, 17:52
у нас самоизоляция, рекомендация неуместна.
Гость
4 мая 2020, 18:04
Мы и так ни куда не выходим
Гость
4 мая 2020, 23:02
А если ложный прогноз? Это статья УК РФ Статья 307. Заведомо ложные показания...😁
Гость
5 мая 2020, 12:30
Рекомендуют не выходить..... Так все же на самоизоляции... Как так не сходится чтл то ....
Гость
4 мая 2020, 18:10
Буря...! Скоро грянет буря...! И это хорошо... Градиной короновируснику в самое темечко...! Что б дома сидел и не разносил заразу по всей округе...)
Гость
4 мая 2020, 21:24
Я же 2 дня уже переживаю за ливневки, а вы мне не верили
Гость
5 мая 2020, 12:10
Да! Не зря за правду банят. Написал про погоду и про пальцем в небо вчера, сегодня смотрю нет!
Гость
5 мая 2020, 18:34
Ростовчанин правду сказал! Смотрю в окно погода супер! Когда будут с прогнозистов спрашивать за ложные прогнозы? Это не брак в и исполнении! почему за некачественную услугу им платят налогоплательщиков деньги???????? Где закон? (На даче?)
Гость
5 мая 2020, 18:47
В окно смотрите как прав Ростовчанин! Солнце светит, где шторм??? И когда правду будут писать? Когда сажать за ложь в СМИ будут?
Гость
5 мая 2020, 18:54
Почему людей обманывают прогнозисты и МЧС? На улице солннышко светит!