перейти к публикации
42 комментария к публикации

Власти Ростовской области расширили список служб, которые следят за соблюдением самоизоляции

29 апреля 2020, 17:00
29 апреля 2020, 17:33
Ну, будут следить. И что? И какие полномочия в надзоре у жилинспекции, например? Или у районной службы ЖКХ? Пусть закреплённую территорию лучше убирают. А то каждый год призывы к выходам на субботники. Нор-Аревян работу в собственном департаменте наладить не может, а тут следить она будет. Смешно.
Гость
29 апреля 2020, 17:14
А как же пожарники, рыбнадзор, казаки, свидетели иеговы? Почему обделили?
Гость
29 апреля 2020, 18:19
развелось дармоедов
у меня круглосуточная необходимость выходить из дома, и что с того?
Гость
29 апреля 2020, 17:29
Хоть вживую увижу этих дармоедов.
Гость
29 апреля 2020, 20:04
Гауляйтер Дона наверно белены объелся.
Гость
29 апреля 2020, 21:12
ЖКХ хотя бы спортивные и детские площадки лентой оградила. А то на Темернике пройти рядом по дорожке невозможно (по необходимости). Мигранты с многочисленными детьми, крики, развлечения. Скученность огромная и никто из контролирующих структур не обращает внимание. А если из этой среды пойдет инфекция, то всем рядом проживающим достанется, т. к. мигранты живут большими общинами в маленьких гостинках.
Гость
29 апреля 2020, 17:13
Теперь и дворники за нами следить будут и поганой метлой по домам разгонять😁
Гость
29 апреля 2020, 19:10
А нас пытаются убедить - при Сталине плохо жилось,свободы не было
Гость
29 апреля 2020, 18:04
Вася тю тю? Вася , а где ваша губерния? У вас нет таких полномочий !
Гость
29 апреля 2020, 18:12
на Станиславского и Семашко каждый день работает барахолка. Полиция проезжает мимо, патрули проходят мимо, а барахолка живёт и процветает.
Гость
29 апреля 2020, 18:54
Какая самоизоляция ? Никто уже ничего не соблюдает. Час назад вышла с собакой полная Пушкинская людей,дети на самокатах ,парочки на скамейках,бабулеты, дедки прогуливаются. Одна видимость осталась.
Гость
29 апреля 2020, 19:32
Оборжаться можно от этого крючкотворца))))))))) пусть лучше расширит свой уровень образования и компетентности прежде чем бумагу марать ))))))))
Гость
29 апреля 2020, 22:31
— Всё ясно, делириум тременс. — Что? — Белая goрячка… — Да-да, белый, горячий, совсем белый!
Гость
30 апреля 2020, 11:44
С таким то расширенным списком патрулирующих кого они контролировать будут?А когда своей основной работой будут заниматься? Или в условиях короновируса работать не обязательно?
Гость
29 апреля 2020, 17:28
По необходимости. А мы только и ходим по необходимости да по нужде. За водкой и курочкой по необходимости. А в остальных случаях... ну не в кладовку же нам ходить!
Гость
30 апреля 2020, 22:18
А давайте уже и самоштрафоваться