перейти к публикации
13 комментариев к публикации

После скандала из-за коронавируса в ростовской больнице № 6 сменили главврача

21 апреля 2020, 09:42
похоже, что с глав врачом, попросту свели счеты... при том финансировании, что было - глав врач большего сделать, практически не мог, а рентгенолог мог "хапнуть" вирус и в маршрутке, да и костюмов, как у ВВП им никто не выдавал...
Гость
21 апреля 2020, 09:32
А ростовчанам власти рассказывают про самоизоляцию,социальную дистанцию и про нарушение санитарных норм на рынках
Гость
21 апреля 2020, 10:04
По-хорошему Алика надо посадить с раскулачиванием.
Гость
21 апреля 2020, 16:23
Армянская диаспора в печали.
Гость
21 апреля 2020, 16:39
Назовите хоть одного главврача в РО, который меньше хапает или стесняется????
Гость
21 апреля 2020, 17:11
Нашли-------стрелочника
Гость
21 апреля 2020, 21:43
Если так подходить к решению проблем, то скоро нас лечить будут санитарки (уборщики), которых не успели уволить и дискредитировать.
Гость
22 апреля 2020, 08:42
"Теперь он сможет распоряжаться деньгами лечебного учреждения и подписывать все необходимые административные документы, — следует из приказа." - Это видимо самое главное в этой новости
Гость
22 апреля 2020, 20:17
Знаю Пирумяна А. Ж. много лет. После института работал врачом инфекционистом в поликлинике водников, затем зав этой поликлиникой. Хороший специалист, талантливый организатор, работяга. Жаль, что таких увольняют, не разобравшись. Видимо это кому-то нужно Посмотрите сколько заносов инфекции по стране. Ведь этого не избежать при эпидемии.
Гость
5 мая 2020, 09:48
Рыба гниёт с головы. Уголовные дела надо возбуждать и доводить до конца в отношении тех кто довел наши мед учреждения до такого состояния. Терапевтическое отделение в 6 - ке - словно госпиталь времён первой мировой. И что, никто из министерства этого не видел и не знал? Да и другие отделения не намного лучше. 21 век а в Ростове медицина на уровне прошлого века