перейти к публикации
208 комментариев к публикации

«Почему штрафы по самоизоляции выше, чем в Москве?»: 10 вопросов сити-менеджеру Ростова в Instagram

20 апреля 2020, 07:02
Гость
20 апреля 2020, 07:22
Пусть скажет почему не самая богатая страна Грузия компенсирует всем своим гражданам в течении марта, апреля и мая месяца в рамках помощи населению оплату вывоза мусора, потребления газа, воды и света? Россия, что бедней Грузии? Я уже не говорю о том, что в евросоюзе деньги раздают в рамках борьбы с коронавирусом такие, что нам и не снились. Почему так?
Гость
20 апреля 2020, 09:43
Как же уже достала путинская власть! Вы и правда уверовали что вы бессмертные?
Гость
20 апреля 2020, 11:48
Господь создал ростов в назидание другим городам.Чтобы видели,как жить не надо.
Гость
20 апреля 2020, 11:15
Все вопросы приведенные в статье вы сами у себя спросили и сами на них и ответите. Все прекрасно знают, что ответа Логвиненко на приведенные в статье вопросы не было, нет и не будет. В лучшем случае будет море демагогии и перевод стрелок (как в случае с ответом Правительства РО на вопрос о наличии и спекуляции масками). Не для того он аккаунт в соцсетях завел что бы на вопросы жителей отвечать а потому, что "старший приказал". Так положено... надо создавать видимость общения с электоратом...это мы друг для друга люди, товарищи, граждане. А для них мы электорат.
Гость
20 апреля 2020, 10:39
У нас что в области - тотальный мор? Куда интересно знать уходят деньги из бюджета, которые выделяются на оснащение спецбольниц, если Президентская проверка показывает в этих больницах разруху и абсолютную неготовность? Конечно проще всех запереть без средств к существованию, чем потом лечить в случае чего, потому что лечить и нечем и негде, как выясняется. А дустом нас травить не пробовали?
Гость
20 апреля 2020, 08:31
Штрафы высокие потаму што голубеву надо лизать задницу царя. Там уже чище чем у народа руки
Гость
20 апреля 2020, 11:52
Когда у 161.ru появится подборка '10 самых распространенных ответов от...'
Гость
20 апреля 2020, 10:48
А что делать человеку, если во время введения изоляции он ищет работу! На улицу выйти нельзя, штрафуют.
Гость
20 апреля 2020, 07:45
Хто такой сити менеджер?
Гость
20 апреля 2020, 13:42
По поводу 13% с % по вкладам правильно возмущаются люди. Много вы этим безумным шагом против себя народа восстановили. Доверили вкладчики банкам под низкий процент, не покрывающий даже инфляцию, свои сбережения, чтобы хоть какая мелочь капала, среднего бизнеса нет, вкладывать некуда больше. С БАНКОВ, КОТОРЫЕ КРУТЯТ ЭТИ ДЕНЬГИ ВКЛАДЧИКОВ, ВЫ БЕРЕТЕ НАЛОГИ. Поэтому и процент по депозитам низкий. Так зачем еще и с вкладчиков брать %, если это взятие уже и так заложено заранее в % по депозитам? Дураков не надо тут считать. Многих людей, поддерживающих вас ранее, вы оттолкнули. Отжали крохи, ПОТЕРЯЛИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.
Гость
20 апреля 2020, 08:07
Намордник идёт
Гость
20 апреля 2020, 17:29
И мэра и Губера уволить к чертям за непрофессионализм без права занимать гос должности ПОЖИЗНЕННО!
Гость
20 апреля 2020, 20:45
да деньги заканчиваются запасы продовольственные подходят к концу что делать не знаю я с женой на пенсии дети не работают приходится им помогать и на дачу ездить нельзя там уже зелень выросла все пропадет картошку не посадили рассада пропадает и я не могу понять как можно заразиться если вышел из дома сел в машину приехал на дачу поздоровался с соседом через забор 10 м поработал и вернулся назад что нарушено
Гость
20 апреля 2020, 14:13
Господа чиновники вы думаете что людям штрафов нас нарушение режима самоизоляции, вы получите режим самоизоляция? Теперь вы будете искать больные коронавирусом нечётное количество времени пока не позаражают большее количество людей. к а думать режим самоизоляция для того чтобы не было много больных а не для того чтобы грабить Я просто нажать карманы на гараже которые сидят просто дома без копейке денег и не могут ничего сделать выйти на улицу купить хлеба да просто его не за что покупать зарплаты у людей не такие как у чиновника,разберите пожалуйста законы по полочкам они просто их тупо вводите неизвестно что из этого выйдет.
Гость
20 апреля 2020, 07:12
Ответит?
Гость
20 апреля 2020, 13:06
Когда начнут работать парикмахерские, я без работы уже почти месяц сижу, само изоляция, на что жить????
Гость
20 апреля 2020, 07:51
Нет произвола патрулей. Есть произвол нарушителей самоизоляции.
Гость
20 апреля 2020, 17:27
А как быть, если зуб заболел? Или хотя бы сломался? А если обувь порвалась? Может все-таки оставить некоторые вопросы на волю самих жителей? Другой вопрос, что входить в торговую точку по одному или по двое.
Гость
21 апреля 2020, 00:00
а где 10 ответов?
Гость
21 апреля 2020, 11:38
У нас в области в 2017-2019 м годах скончалось около 49 тысяч человек. Родилось при этом в 2 раза меньше. Голубев, уходи!!!
Гость
20 апреля 2020, 19:32
Пришло 20-е и началась выдача бланков новых пропусков. Вы эту очередь видели? Что трудно мобилизовать сотрудников мэрии и гос. служащих правительства области с целью ускорения процесса и, наконец то, отработки своего жалованья. Количества хватает и там, и там. А тариф уже знаете? 3 500 за левый пропуск. И опять никто не позаботился присечь в корне...
Гость
20 апреля 2020, 13:24
"...Ну зачем демонстрировать свою дремучесть, с 2021 года 13% налог на ежемесячные выплаты по вкладам..." Да идите куда лесом. Я снял все деньги и знакомые тоже все поснимали, чтобы вы не отняли все. Аппетиты ваши растут уж сильно. С меня вы копейки не получите!
Гость
20 апреля 2020, 11:13
Все сошли с ума. Успокойтесь уже. А если будет война, тоже будете ныть?
Гость
20 апреля 2020, 14:11
Господа.,глупый вопрос если нет денег, а на работу не пускают что делать? Я не тот человек чтоб красть у ледей.
Гость
20 апреля 2020, 07:22
Отпишется
Гость
20 апреля 2020, 14:26
Беспредел и абсурд- это не самоизоляция. Это демонстрация неспособности ее наладить!Ничего из идиотских решений не работает. И не будет работать. Одна видимость, плодящая полицейский беспредел.
Гость
20 апреля 2020, 17:27
Ха-ха-ха, много вам эта Власть ответила, народ?!!!
Гость
20 апреля 2020, 12:54
Зубные клиники откройте и парикмахерские!!!
Гость
22 апреля 2020, 03:25
Власть, вам, наверно, лучше уйти в отставку. Все кто боится коронавируса :-ну сидите дома, мы же вас из домов за волосы не тащим, организуйте себе самоизоляцию хоть до пенсии. А от остальных ОТСТАНЬТЕ! Дайте работать и так 1\3 народа нищие, 1\3 бедные. Либо хватит этой психопаники с вирусом, либо отставка ВСЕХ сити-регион-манагеров! Достали, вместо реальных решений проблем, решение нас всех убить, смертность от ковида 0,3% - смертность от голода и нищиты 100%! Я разочарована в наших чиновниках, силовиках 😠😠😠 Нет самоизоляции! Либо по 1,5 тыс долларов каждому!
Гость
20 апреля 2020, 12:51
То что ввели режим - хорошо, плохо что опоздали на 2 недели (не сделали сразу как Краснодарский край)- все о москвичах думали. И еще - для главы администрации Ростова и начальника городской полиции - границы города изучите (Вы большой район города отрезали блок-постом на Обсерваторной)
Гость
22 апреля 2020, 01:52
Сограждане война давно идет вы все в плену.Вы рабы .Сами согласились на самоизоляцию признали сами себя изгоями.Плохо в школе учились а то не согласились бы на нарушение конституции статья 56. А теперь детей наших в дебилов превращают обучая на удаленке. Ну и как все гениально все понимают? Кто из соседей у вас умер от коронавируса? ОРЗ обычное дело.И с чего бы то такая забота о стариках? Ну помрут, время пришло да и Пенсионному фонду облегчение.Денег то нет. Пенсионный возраст увеличили.Детей пора спасать вот главное. ГОСУДАРСТВУ нужны потребители и дебилы. А не умные и талантливые .Нас заменит искусственный интеллект.
Гость
21 апреля 2020, 09:11
В Москве штрафуют по московского кодексу. А в Ростове разве есть свой?
Гость
21 апреля 2020, 02:49
Потому что мы ростовское быдло.
Гость
21 апреля 2020, 10:43
Просто - идиотизм, принтер поломался никто не починит - КАРАНТИН. Тогда остановите автобусы, закройте все магазины, гуляющих по улице в тюрьму и т.п.
Гость
21 апреля 2020, 12:55
Убрали до этого мой комментарий.... Правда никому не нужна...
Гость
21 апреля 2020, 14:11
На улицу нельзя!В магазины и все непродовольствие закрыто.А какие действия для обеззараживания? Никаких! Какие то непонятные люди пытаются опрыскать,чем то в ручную.... Автобусы как в "бочке". Вопрос наши доблестные войска химзащиты сидят в кустах и ждут медалей? Почему по улицам не ездят профессиональные дезинфекторы? На вьездах в город и область нет дегазаторов и деактиваторов? Наши войска созданы для Италии и Сербии? Прямая обязанность- защита населения и ифракструктуры! Пусть блеснут выучкой и умением!Может и победим заразу ,да и заживем?
Гость
21 апреля 2020, 17:51
очередной жулик
Гость
21 апреля 2020, 23:12
Найдите в нете и пслушайте Ольгу Четверикову ...сразу станет все ясно и понятно
Гость
20 апреля 2020, 23:10
Ещё вопрос! Когда этого сити-манагера отправят в отставку по профнепригодности?!
Гость
20 апреля 2020, 09:43
В нашем новом доме народ решил, что нерабочие дни им предоставили, чтобы закончить ремонт. Управляющая компании распорядилась, чтобы охрана все ПУСКАЛА. В доме столпотворение грузчиков, кафельщиков, прорабов. Я звонила по всем телефонам, которые указаны на сайтах, звонила в полицию, звонила участковому. ВСЕМ плевать. А тут пишут. что кого-то штрафуют
Гость
23 апреля 2020, 00:37
Ну от голода ещё точно никто не умер. Что за нытьё казаки?
Гость
20 апреля 2020, 18:33
Будет война. И тогда власть познает силу народа.
Гость
21 апреля 2020, 11:46
Скажу вам умники всем про запад и про вклады. Там если вы держите вклад то платите вы за его обслуживание а не вам % по вкладу! Нужно знать матчасть!
Гость
23 апреля 2020, 10:46
Пока Россией правит Путин и его бригада будут нарушаться все законы включая конституцию, а также ради личного обогащения, правящей банды грабёж народа будет продолжаться в виде разных штрафов, повышения цен, дополнительных налогов. Наивно думать о реальной помощи при путинском режиме.
Гость
23 апреля 2020, 13:10
В этой стране стало просто жутко жить, молодёжь жалко... а по-хорошему не надо в этом государстве рожать детей, всё равно их умучают, а у матерей сердца разрываются, как деткам в этом беспределе жить...
Гость
23 апреля 2020, 13:22
Без введения ЧП "власть" нарушает права граждан на: - свободу передвижения; - свободный доступ к физической культуре и спорту как к необходимым условиям развития физических, интеллектуальных и нравственных способностей личности; - свободу собраний; - благоприятную окружающую среду; - труд; - свободу получения информации.
Гость
20 апреля 2020, 18:58
Какие слабаки, дома тяжело сидеть! Хорошо, что не война. Воевать то тяжелее, чем сидеть дома с интернетом, телевизором. Три недели сидим и уже голод , бедные. Власть вам плохая, а вы хорошие? Работу можно и сейчас найти, если очень надо, только не надо ныть.
Гость
22 апреля 2020, 00:43
Я Логвиненко верю. Человек в костюме за 300 тыс врать не станет.
Гость
21 апреля 2020, 13:05
Гость, ты Кто?
Гость
20 апреля 2020, 07:50
Основной базар развели штатно. Нытье на тему: "я, взрослый человек, сделал глупость и меня почему-то за это хотят наказать" уже надоело.