2 октября пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

161 регион
19 апр 2020 в 15:06

невидимый враг судя по-всему наступает

Гость
19 апр 2020 в 15:19

Логвиненко, мало тебе проблем, да?

Гость
19 апр 2020 в 15:33

а давайте каждый день пропуска новые придумывать, чтобы врагов запутать! Да, г-н Логвиненко??

Гость
19 апр 2020 в 15:35

Тупейшие потуги, вернее судороги власти.... И они пытаются остановить вирус. Представоюляете за три дня выдать пропуска.. Во что это превратится.

Гость
19 апр 2020 в 15:45

Они думают что раз у вируса нет нового пропуска то он и по улицам ходить не будет...и заражать людей. Как можно без пропуска то? Клоуны.

Сергей
19 апр 2020 в 15:53

Да банально просто и ясно зачем - чтоб на майские не шлялись. А коронавирус чудесным образом после 15го отступит, как раз после праздников.

Денег нет, но вы держитесь!
19 апр 2020 в 15:55

Ну с такими мерами у вируса нет ни единого шанса!👍

Гость
19 апр 2020 в 16:00

Интересно, а если работаешь сразу в нескольких городах, а в месте работы будет же указан только офис, как быть???

Ростовец
19 апр 2020 в 16:05

Интересно получается: президент до 30 апреля ввел самоизоляцию, администрация города выдает пропуска до 15 мая. Администрация, раз вам там будущее известно, может поделитесь?

Гость
19 апр 2020 в 16:22

Что делать если ты живешь на выезде из города, и даже ко врачу не можешь попасть

19 апр 2020 в 16:25

Да-а, маразм крепчает.

Гость
19 апр 2020 в 16:26

Произведения старика Оруэлла уже напоминают больше детские сказки на ночь, по сравнению с мерами, принимаемыми правительством всех уровней

Гость
19 апр 2020 в 16:31

Пропуска это российское изобретение. Я что-то не слышал чтобы в других странах какие-то пропуска были. Поправьте если не прав.

Ю В
19 апр 2020 в 16:36

На Тысячу человек в Батайске кто пропуск даст??? За одиночками легче охотится

Гость
19 апр 2020 в 16:36

Думаю,что единая россия хочет на выборах получить максимум

Ростовчанин
19 апр 2020 в 16:37

Мммм, двухдневная очередь за пропусками... Классное решение в период эпидемии! Интересно, сколько народу там заразится?

Гость
19 апр 2020 в 17:00

Какого цвета пропуск наиболее эффективно защитит от вируса?

Владимир
19 апр 2020 в 17:19

А что, удаленно оставить заявку на пропуск, у администрации тяму не хватает.

Ковид-22
19 апр 2020 в 17:25

Ребята, а у кого-то из знакомых кто-то заразился коронавирусом? Знакомый знакомых? Кто-то умер? Какая нафиг пандемия??? Где списки заражённых??? Умерших где списки??? Кому вы в уши ссыце??Одни только цифры про заражённых, где факты? Где эти заражённые люди?

Рома
19 апр 2020 в 17:29

Голубок то пасочку освещенную кушает, попик на дому освятил, часовенка имеется собственная. А дома сидеть надо! Вилы точить.

Гость
19 апр 2020 в 17:32

Люди, вам же говорили, посидите дома. Чем лучше будем соблюдать режим самоизоляции, тем меньше будет заболевших и быстрее вернёмся к нормальной жизни. Вы же не смотря ни на что продолжаете гулять по городу, общаться в больших компаниях, обниматься. Вот и получили ужесточение мер. Будьте дисциплированными.

Валера
19 апр 2020 в 17:40

Долбаная и тупая власть!!!!°

Марина
19 апр 2020 в 17:43

Накормите моего ребёнка, заплатите мой кредит и аренду дома. Я буду сидеть дома.

Гость
19 апр 2020 в 17:45

Мир сошел с ума!Охереть

Гость
19 апр 2020 в 17:46

Уничтожение какое то

Некто
19 апр 2020 в 17:49

Логвиненко, ты про города спутники слышал?
Или ты думаешь что все в округе только и прутся в Ростов?
Воробъев с Собяниным хотя бы синхронизируют свои действия, а вы с Голубевым как лебедь, рае и щука.
Просрали время и деньги на нормальную организацию оформления на Госуслугах, а теперь хернёй занимаетесь.

Владимир
19 апр 2020 в 17:50

В Москве пропуск на сайте можно оформить, пропуск на машину и водителя выдали до 30 апреля. Заполняешь форму на сайте, далее генерируется смс, отправляешь смс, в ответ приходит электронный пропуск, который потом нужно предъявить по требованию сотрудника полиции. Почему бы в Ростове не сделать так же? У меня офис по одному адресу и порядка 5 объектов по городу + ряд вопросов, которые нужно решать в разных местах города... Будет указан адрес офиса, а если остановят, то нужно будет доказывать, что не олень?!

Гость
19 апр 2020 в 17:57

Маразм. Для чего? Раньше сами предприятия и организации выдавали своим работникам справки-пропуски. Деятельность каких организаций была приостановлена? Ресторанов? Нет, им никто не запрещает работать на вынос. Магазинам? Так они имеют право вести торговлю через интернет даже если розница закрыта. И так далее. Для кого этот цирк? Кого отсеивать?

Гость
19 апр 2020 в 18:26

Маразм, идёт полная подготовка к чипирыванию населения, нет не какого вируса.

Гость
19 апр 2020 в 18:40

Вместо того, чтобы организовать нормальную изоляцию реально больных наша власть тратит деньги на очередную бестолковую бумажку. И покажите мне, хоть кто-нибудь, где, в каком указе президента написано, что меня могут штрафовать, если я нарушила изоляцию. Я не больна, изолировать надо больных. Что за ерунда! Лучше уж потратьте деньги на тесты и проверьте людей, а не придумывайте очередной пропуск.

Гость
19 апр 2020 в 18:46

Вот это по-нашему.

Гость
19 апр 2020 в 18:46

Без бумажки ты какашка... 21 век су..

Оксана
19 апр 2020 в 18:49

Не переживайте. Как только новую конституцию примем, так вирус и исчезнет внезапно....

Гость
19 апр 2020 в 19:15

После таких серьезных мер короновирус просто обязан застрелиться.

Гость
19 апр 2020 в 19:29

Отмывание денег.Бланков заказали мильён, а на самом деле тыщу, разницу по карманам!

Игорь
19 апр 2020 в 19:40

Есть прекрасный опыт Москвы,дистанционным способом,через госуслуги!Звоните Собянину Сергею Семёновичу,он расскажет!Зачем выдумывать паровоз!🤗🤗🤗

Гость
19 апр 2020 в 19:43

Да добавьте уже не только рынки или ближайшие магазины, но вообще все продуктовые магазины, и особенно гипермаркеты! В гипермаркетах меньше всего возможность заразиться. Там расстояния между покупателями несколько метров. И приезжают в них на личных автомобилях по одному-два человека. А всё поверхности, тележки, корзинки обрабатываются антисептиком. Из-за того, что они не разрешены формально, куча народ являются "нарушителями" - люди всё равно едут в эти магазины, потому что только там можно купить многие товары. Но появляется формальная возможность их штрафовать. Необходимо дополнение к режиму. И вообще все аптеки должны быть разрешены и все магазины. Люди привыкли покупать определённые товары в определённых местах - а в ближайших их просто нет.

Гость
19 апр 2020 в 19:47

Зелёные штаны являются пропуском?

Аля
19 апр 2020 в 19:52

САМОизоляция , но странно , что путают с домашнем арестом . Штрафы, пропуска - туда нельзя , сюда нельзя , скоро на ноги нам браслеты повесят .

Гость
19 апр 2020 в 19:54

Сначала нужно утвердить форму пропуска для тех , кто идёт получать пропуск. А как это сделать без соответствующего Управления, штата, бюджета , служебных машин и квартир? А для бюджетной экономии можно в него же ещё отдать и вопросы прокладки метро!

Татьяна
19 апр 2020 в 20:03

Абыл ли мальчик-уверена,что не было,конечно господин Трамп прав.

Убах
19 апр 2020 в 20:47

Вирус наверно смотрит на это всё и думает: неэтому я вас учил

Гость
19 апр 2020 в 21:27

Даже на знаю кто заболел, все живы и здоровы, мутное что-то

Лусине
19 апр 2020 в 21:35

Что за дурдом,очнитесь.Хватит издеваться над людьми.А что вы сами дома не сидите,посмотрим,какого вам.Совсем уже.Где вы видите вирус в Ростове?Дети на песочницах играют,родители с колясками гуляют,у меня во дворе каждый день костры жжигают,сидят бухают молодёжь.Сколько можно над нами издеваться.Дайте людям работать,все без денег сидят,уже на нервах.Ещё этого не хватало.🙈🤷‍♀️

Гость
19 апр 2020 в 22:04

А я до сих пор не понимаю, зачем мне пропуск чтобы передвигаться по территории? У нас ввели ЧС или карантин? Или я чего-то не знаю?

Гость
19 апр 2020 в 22:46

Что представляет этот сайт?

Гость
19 апр 2020 в 22:48

И кого он представляет??????

Гость
19 апр 2020 в 22:54

Кончайте нагонять жути, срок будет!!!!!! Края найдутся........

Гость
19 апр 2020 в 23:25

НИКТО СТАРЫЕ ПРОПУСКА НЕ ОТМЕНЯЛ!ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ С НОВЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ!
ПУНКТ 3.1, АБЗАЦ 5,ПЕРЕЧИТАЙТЕ!ЧЕТКО НАПИСАНО ЛИБО ПРИЛОЖЕНИЕ
3,т е старая форма ,ЛИБО ПРИЛОЖЕНИЕ 4 ,новая форма!!!

Кирилл
19 апр 2020 в 23:31

А пока будем сидеть кто нас будет кормить и кредиты плотить