RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Одним поводом выйти меньше: как изменится погода в Ростове в эти выходные

Одним поводом выйти меньше: как изменится погода в Ростове в эти выходные

Температура снизится почти на десять градусов

В субботу ожидаются дожди

Соблюдать самоизоляцию непросто, но в эти выходные погода обещает немного помочь. К воскресенью ожидается снижение температуры на девять градусов. Кроме того, все дни будет сохраняться вероятность осадков. Об этом пишет ресурс Pogoda.161.RU.

Сегодня, в пятницу, 10 апреля, погода будет солнечной. Обойдется без дождей и хмурых туч. Днем температура достигнет метки в +19 градусов, к вечеру незначительно снизится — до +17.

Завтра, в субботу, 11 апреля, обстановка за окном несколько испортится — весь день будет сохраняться высокая облачность, утром возможны дожди. Температура будет сохраняться между +9 и +14 градусами.

— В воскресенье начнется прояснение — облака станут менее густыми. При этом ночью возможны дожди, а ко дню температура упадет до +10 градусов, — сообщает ресурс.

Вынужденно оставаться дома, не имея возможности выйти, трудно. Но есть и позитивная сторона — городские власти активно взялись за чистку и отмывку города, пока на улицах нет людей. Так, например, на главный железнодорожный вокзал вызвали МЧС, чтобы продезинфицировать его объекты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем