перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Коронавирус в Ростове: итоги дня, 8 апреля

8 апреля 2020, 23:58
Гость
9 апреля 2020, 09:12
Почему не пишут где они заразились? Может их заразили сотрудники полиции и гиббд которые не всегда меняют маски каждые два часа. Страна должна знать своих героев....А в набитом автобусе...
Гость
9 апреля 2020, 10:03
Зерноград 60 км от Ростова . Слово карантин только для продавцов обуви и одежды. ВСЁ работает , на улице гуляют как и в обычный день , строительные магазины ,шиномантажки ,табачные магазины , да всё работает . Редкость увидить человека в маске. Что за карантин такой не понятно. Пишут одно в новостях а на улице совершенно другое.
Гость
9 апреля 2020, 08:30
Давайте , всех кто появится на улице ловить сетью гадов и стрелять ? ЭТО ДИЧЬ КАКАЯ ТО.
Гость
9 апреля 2020, 19:06
Бред какой-то, а не самоизоляция. знаю 4 человек приехавших из Москвы, а я из Батайска в Ростов прорваться не могу.
Гость
10 апреля 2020, 00:29
Живу в Первомайском районе, престарелая мама - в Пролетарском.Маме 83 года, очень плохо видит. Везу продукты. Остановили. Объясняю ситуацию. А ДОКАЖИТЕ ЧТО МАМА ПРЕСТАРЕЛАЯ, И ЧТО ВЫ ЕДИТЕ ИМЕННО К НЕЙ ? ПРОДУКТЫ МОГЛИ КУПИТЬ ДЛЯ КОГО-ТО ДРУГОГО ! ЭТО НОРМАЛЬНО ???? ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ У ВАШИХ МАМ ЗАКОНЧИЛИСЬ ПРОДУКТЫ И НИКТО НЕ МОГ ПОДВЕЗТИ.
Гость
10 апреля 2020, 10:02
ПО мусоркам ездят газельки и люди без масок перчаток залазят в мусорки собирают картон и другие отходы. Сдают в пункты приема. Зарабатывают деньги и разносят вирус. Пенсионеров останавливают, спрашивают куда идут,штрафуют. А КТО ДОЛЖЕН ОСТАНОВИТЬ ЭТИ ПУНКТЫ ПРИЕМА И ЭТИХ ЛЮДЕЙ?
Гость
10 апреля 2020, 10:05
Звонила на горячую линию. Оправили в Ростпотребнадзор. Но туда не дозвонится.
Гость
9 апреля 2020, 06:01
что это за само изоляция, когда по улице ходят мамочки с детьми,старики сидят на лавочках во дворах, на детских площадках гуляют дети и автобусы забиты пассажирами?