Этим шовинизмом можно спокойно жертвовать. Народ и так помнит своих героев. А уж если жертвовать не хочется - уместен перенос на 7 ноября, плюс вернуть этому дню статус выходного. А то придумали день народного единства - ни к селу, ни к городу.
Более того, в конце апреля-начале мая, будут с каждого утюга трубить что мы(именно мы) победили короновирус и спасли весь мир.
civic1971, да вы не патриот.
Гость
6 апреля 2020, 17:27
Вообще то победу одержал СССР в составе 15 республик,был создан Варшавский договор,а граница со странами НАТО проходила по территории разделенной Германии.И что от той победы осталось?
Гость
6 апреля 2020, 21:22
а когда же правки справки и поправки?
Гость
6 апреля 2020, 20:37
А что вирус уже победили? А как же социальная дистанция? Память в душе и сердце, а не в показухе. Готовим пир во время чумы.
Но самая вишенка на торте будет тогда, когда жители Ростова соберут гуманитарный конвой и отправят его побеждённым. Им ведь проигравшим войну жить тяжело, а кушать хочется. А Великая и Прекрасная Россия на первом месте в мире по отправке гуманитарной помощи. Немцев ведь меньше, чем жителей Африки. Слава России!!!
Гость
6 апреля 2020, 18:53
С бессмертным полком и сбором тысяч ешё здоровых людей просто БРЕД. мы помним и чтим память погибших на фронте, но для чего подвергать смертельной опасности тысячи людей. Неужели так хочется разворовать городской бюджет? Жадность застилает глаза и разум.Правительство РО и Министерство культуры РО будьте благоразумны. Украдите бюджетные деньги в другой раз.
Гость
6 апреля 2020, 20:30
В годы Великой отечественной войны Советский Союз потерял десятки миллионов своих граждан. На это мы с гордостью можем сказать: Можем повторить!!!
Гость
7 апреля 2020, 09:29
Тому кто написал Спасибо деду за победу расскажи ему как пол России гоняет на немецких машинах вторая половина мечтает купить японца ленточки Георгиевские делают в Китае расскажи про пенсионную реформу про нищенскую пенсию про олигархов про труд честный который оценивают в прожиточный минимум про откаты и распилы про страну где вор и барыга в почете где честный труд считается уделом неудачника да всего и не упомнишь разве за это дед отдал свою жизнь.
Гость
6 апреля 2020, 17:10
Лукавит уася.ждёт,как москва сделает,боится в плохиши попасть.
Гость
6 апреля 2020, 17:32
На кладбище ходить нельзя, а плотные многотысячные колонны в начале мая - можно. Может, хотя бы перенести на 24 июня, годовщину легендарного парада 1945 года?
Гость
7 апреля 2020, 06:09
что-то после всего что они с нами делают, не хочется никуда идти. отторжение власти произошло.
Гость
7 апреля 2020, 08:54
Спасибо деду за победу! Незабудим - непростим!
Гость
6 апреля 2020, 20:29
Вылезли те, кому день победы против шерсти.
Гость
6 апреля 2020, 18:41
Слабоумие и отвага 🤦♂️
Гость
6 апреля 2020, 18:43
Ать-два,левой-правой.Три-четыре,очень просто обнуляю генералов,пятью пять - любого роста ))
Гость
7 апреля 2020, 05:56
А вот Италия отменила празднование победы Римской империи над Карфагеном.
Гость
7 апреля 2020, 09:32
Само изоляция-это парад, шествие и собрания с концертами?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
761мм 81%В Ростовской области пока не собираются отменять парад Победы и шествие «Бессмертного полка»