RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В Ростове провалили план посадки деревьев на улице Станиславского

Гость
30 января 2020, 20:10
Вот при товарище Сталине органы выполнили бы план по посадке тех, кто провалил план посадки деревьев.
Гость
30 января 2020, 19:53
А что тут за последние 10 лет неПровалили???????????
30 января 2020, 20:00
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
30 января 2020, 20:22
На Станиславского всё было провалено и не однократно. Зато Вася каждый раз в медалях возвращается из Москвы.
Гость
30 января 2020, 19:56
И сомнений не было.... Да, Вася?
31 января 2020, 10:12
А при Сталине, за вредительство и воровство, чинуш расстреливали!
Гость
30 января 2020, 20:57
Но при этом за 4 дня вырубили Александровскую рощу. По прямой указке губернатора и с согласования городской думы.
Гость
31 января 2020, 08:44
Зато продали рощу СКА под застройку МСК. Рощу возле аэропорта.... Про рощу в Александровке совсем молчу в тряпочку. Такое ощущение что в администрации города есть план по уничтожению зеленых насаждений, и параллельно план по высадке недодеревьев в кадках, как это сделали на Соборном и Газетном.
Гость
30 января 2020, 23:56
А ещё улицу Горького после реконструкции ...
30 января 2020, 20:20
Провалили план посадки....
Гость
30 января 2020, 21:13
ни чего нового. просто деньги уже давно растянули наши чиновники. Сталина на них нет.
Гость
31 января 2020, 01:12
Вам только деревья на Станиславского нужны?А то что дома скоро рухнут и будут жертвы, всем наплевать?
Гость
30 января 2020, 19:39
Почему не написано кто провалил? Ростовские власти! И пофамильно, пожалуйста, начиная с самого главного.
Гость
30 января 2020, 19:25
Провалили? Назовите хоть один выполненный. Может коммунизм построили?
Гость
30 января 2020, 19:16
Где бабки?? Где?
30 января 2020, 19:25
Ну надо же, только сейчас с заметили, что деревьев нет???!!!
Гость
30 января 2020, 22:26
В городе нет деревьев, зато все торговые заведения торгуют дровами для пикника. Пилят в рощах и леса посадках и совсем ни сушняк...
Гость
30 января 2020, 22:54
разворовывание бюджетных денег власть имущими
Гость
31 января 2020, 03:42
Все в Ростове-на-Дону что связано с бюджетными деньгами и Евгением Узденовым закончилось провалом. Денег нет, работы не выполнены или с таким качеством, что хоть плач.
Гость
1 февраля 2020, 10:03
А незабвенный Горбань когда пилили Садовую и Станиславского говорил,что это новые санитарные нормы не позволяют там расти деревьям,якобы расстояние от домов до дороги не позволяет высадить там деревья. Даже обещал на Станиславского лестничное озеленение сделать,наверняка только он знал что это такое и как это должно выглядеть.
Гость
30 января 2020, 22:22
лихо
Гость
30 января 2020, 23:11
Ничего страшного!Зато они в Вересаевском "парке" насажали ясенелистных клёнов.Около 80 штук дряни,которая подлежит повсеместной вырубке,как злостный сорняк и аллергетик. Где её только нашли?Наверное,в соседней роще вырубили. И всё приняли,и все довольны,а дети будут с малых лет травиться в этом парке. Редакция,писал же вам месяц назад.Ни ответа,ни привета. Как и от ДонТР. Неинтересно?
Гость
31 января 2020, 17:46
Зато по Станиславского парковку машин на тротуарах и клумбах разрешили.
Гость
30 января 2020, 22:13
Так надо не констатировать провал посадки, срочно исправляться и сажать деревья, но только не в кадках. в кадках не выживут
Гость
31 января 2020, 13:47
За что же его тогда из Мавзолея вышвырнули?
Гость
30 января 2020, 21:05
Очень многое зависит от качества посадочного материала. В некоторых случаях гибель может достигать 90%, как бы хорошо за ним не ухаживали. И визуально это не определить.