Я предпочту свет и качественную воду Крыму и денееру с эленером. Я если ещё добавить качественное здравоохранение, дороги, продукты питания, то готов обменять на это всё правительство. Заберите их от нас, у них всё равно у всех двойное гражданство. А такие таланты востребованы везде. Если их посадить в правительство страны-врага, то на оборонный бюджет дальше можно не выделять ни копейки-они всё разрушат. Берите, Рабинович, пока цены не подскочили.
Гость
11 января 2020, 12:48
Гость
11 января 2020, 12:24
А еще свет нужен Южной Осетии, Абхазии, ДНР и ЛНР. Но это наши братья и мы готовы на жертвы. А ты враг России.
Вы тут за всех не голосуйте. Мы жители центра и Северного-Суворовского категорически против!
Гость
11 января 2020, 12:21
Крым наш, а цены Московские, так что я выбираю полёт за границу, намного дешевле.
Гость
11 января 2020, 12:51
Вот вообще верное решение. Бежать за рубеж, где живут чехи, словаки, поляки и немного немцев. Тут наши лидеры скоро все добьют.
Гость
11 января 2020, 14:04
Гость
11 января 2020, 12:51
Вот вообще верное решение. Бежать за рубеж, где живут чехи, словаки, поляки и немного немцев. Тут наши лидеры скоро все добьют.
А есть что жалеть?
Гость
11 января 2020, 18:36
Гость
11 января 2020, 14:04
А есть что жалеть?
Как говорил герой кинофильма,- "птичек жалко".
Гость
11 января 2020, 18:42
Ежегодно из страны бежит минимум 200 000 умных и перспективных ребят. Сюда даже жители среднеазиатских стран ехать не хотят. Доуправлялся подполковник.
Гость
11 января 2020, 19:42
Продолжаю настаивать, что не бегут, а уезжают. Сабаба им зэ - согласны с этим?
Гость
11 января 2020, 21:58
Гость
11 января 2020, 19:42
Продолжаю настаивать, что не бегут, а уезжают. Сабаба им зэ - согласны с этим?
Мэтр, Вы как всегда правы. Ваша правота, как лампочка Ильича, несущая свет в недоразвитые районы России, как аксиома (теорема не требующая доказательств). Очень жаль, что вынужден с вами быть знаком заочно! Снимаю шляпу!🔥
Гость
12 января 2020, 10:07
Гость
11 января 2020, 21:58
Мэтр, Вы как всегда правы. Ваша правота, как лампочка Ильича, несущая свет в недоразвитые районы России, как аксиома (теорема не требующая доказательств). Очень жаль, что вынужден с вами быть знаком заочно! Снимаю шляпу!🔥
Я такой. А что до личного знакомства, так я уже приглашал - приезжайте в гости. Брухим абаим та нитраэ бэ каров - добро пожаловать и до скорой встречи.
Гость
12 января 2020, 05:56
А на домах будут объявления?Не все умеют читать мысли наших хозяев,о выключении электричества. БЫДЛО все стерпит ?
Гость
11 января 2020, 15:14
Опять сотни домов! Похоже сотни улиц а домов тысячи!
Гость
11 января 2020, 15:20
А у Давида Марковича по этой причине опять разболелась старая болячка. А то и притворяется, чтобы сачкануть!
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
южн.
757мм 61%На следующей неделе сотни домов Ростова останутся без света