RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Он сказал ей, что это только разминочка»: муж задержанной Марии Давыдовой — о давлении на жену

Гость
20 декабря 2019, 15:14
Я например, так и не смог понять почему у нее, простой секретарь пусть и пресс,зарплата больше 100000рублей??? Чем же она так переработалась? Где у нас такие зарплаты? Тем более у бюджетников.Алчность многих губит.
Гость
20 декабря 2019, 15:21
Вот и никто не понял...
Гость
20 декабря 2019, 15:55
Так, как видите, и такой зарплаты не хватало. Искала дополнительную подработку, услуги, консультации, поддержка при конкурсной процедуре.
Гость
20 декабря 2019, 22:25
А ты не завидуй,стань таким вот секретарём,будешь за 20 работать.
Гость
20 декабря 2019, 14:04
Очередной плач Ярославны. Не боись, следствие во всём разберётся, не виновата - отпустят и извинятся. Но что-то подсказывает мне, что рыльце у барышни в пушку, оттого и крик этот весь поднимаете, типа "У нас снова 37-ой год!!!". Это именно ВЫ со своими давокатами пытаетесь давить на следствие.
20 декабря 2019, 17:48
А мой дедушка Исаак рассказывал, как на него донос сосед написал в 37-м. А ещё НКВД буржуев жадных, что хлеб у людей тырили вылавливало, и на Север их ссылало.
Гость
20 декабря 2019, 19:25
"давокатами" !!!! Браво!!!
Гость
23 декабря 2019, 13:34
Ага, ага, знаем мы это "следствие". И как они "следствуют" тоже в курсе.
Гость
20 декабря 2019, 18:38
Конечно, пусть объективно разберутся во всем, заодно и в ответах, которые Давыдова давала на страницах интернет-изданий по поводу состояния и обследования несущих конструкций нашего дома по адресу: пер.Университетский,15 Б. Для жильцов это тоже было неприятно. И вот суд Ленинского района выяснил, что, оказывается, в мае состоялось заседание вневедомственной комиссии городской администрации, о котором жильцов никто не известил, и на котором приняты незаконные решения.
Гость
20 декабря 2019, 19:21
межведомственной комиссии
Гость
23 декабря 2019, 13:44
Извините, но на это заказа не было.
Гость
20 декабря 2019, 15:10
Коменты режете безбожно! Половину удалили.
Гость
20 декабря 2019, 15:23
Так статейка то заказная, ту нужны только определенные комменты, а их никто писать не хочет. Остальные удаляют
Гость
20 декабря 2019, 16:29
"Это пока только разминочка" Жители Ростовской области очень, очень рады давлению на администрацию, губернатора и всех прочих га... господ! С нетерпением ожидаем увеличения накала давления. Надеемся, из них повидло полезет.
Гость
20 декабря 2019, 19:24
Аналогично!
Гость
21 декабря 2019, 07:27
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
21 декабря 2019, 10:14
Вот именно! В тюрьме! А не под "домашним арестом"!
Гость
20 декабря 2019, 15:52
Если оказывали давление, то надо было сразу же выступать с заявлениями и разоблачениями.
Гость
20 декабря 2019, 16:13
Жаль конечно ,двое деток, но не надо ввязываться во взрослые дела. А теперь все виноваты, тендеры знаем как проходят, и платили ей за это. Красиво все хотят жить, а час расплаты страшен
Гость
20 декабря 2019, 22:09
Это не последний арест до НГ. Еще хлопнут пару чиновничков.
Гость
21 декабря 2019, 09:25
И действительно где муж работает, и вообще где он был, если в его аккаунтах ни жены за все годы ни детей ни разу, теперь только?
Гость
20 декабря 2019, 20:33
А чем этот муж ее занят, где работает? На какие деньги семейка жила и не бедно? Щас он нам тут раскажет про злодеев из ФСБ и невиноватую женушку. Народ этим плачем не проймешь. Чем больше чиновников усадят на нары, тем лучше будет для Ростова и ростовчан.
Гость
20 декабря 2019, 20:46
Да как обычно всё - безработный, живёт в особняке 500 квадратов, ездит на Гелендвагене, отдыхает на Мальдивах. 😁
20 декабря 2019, 23:12
Гость
20 декабря 2019, 23:12
Да как обычно всё - безработный, живёт в особняке 500 квадратов, ездит на Гелендвагене, отдыхает на Мальдивах. 😁
Сэкономил!
Гость
21 декабря 2019, 08:08
21 декабря 2019, 08:08
Сэкономил!
Aleks M., тренд теперь другой))) он бригадиром в рыбартели на путине работал, и при этом был боевым подполковником с окладом 4к$))) и так лет 20. Думаю некоторые замены в этой версии могут быть)))
Гость
20 декабря 2019, 18:51
Задержаний много последнее время, а посадки где? Люди ждут зрелищ раз на хлеб не хватает.
Гость
21 декабря 2019, 15:40
Голодаешь?
Гость
21 декабря 2019, 09:41
Вообще было удивительно как она добралась до такой должности. Обычная посредственность
Гость
21 декабря 2019, 10:16
С сомнительной внешностью, очень мягко говоря.
Гость
20 декабря 2019, 20:18
Ну в конце 90-х студентов на журфаке учили думать (в отличие от современной системы профобразования). Жаль, что Мария этому в свое время не научилась ((. Лучше бы вместо психологии и социологии юриспруденцию изучала. Тогда хотя бы понимала, что невозможно безнаказанно у государства что-то себе в карман отжать, и свою подпись за жалкие крохи от "распиленного" бюджета на документах ставить. Тем более, для такой "шестерки", как она. Зато урок на будущее получит.
Гость
21 декабря 2019, 18:08
Сотрудникам ФСБ желаю огромного здоровья,успехов в работе!!!! С наступающим новым годом!!! Молодцы ребята!!! Очень рада за вас!!!!! Так держать!!!!!
Гость
20 декабря 2019, 21:39
Профессиональное сообщество вступилось за Марию это о чем то говорит
Гость
20 декабря 2019, 22:09
Это кто ж?
Гость
21 декабря 2019, 10:13
То что ты, платный логвиненковский тролль, топишь за неё - это тоже о многом говорит...
Гость
25 декабря 2019, 22:20
А профсообщество у нас есть? Что-то незаметно. И когда же оно и в каком составе за Дубовер вступилось? Ни одного в профсообществе не знаю, кто бы оправдывал человека, поставившего свою подпись в тендерной документации с контрактом на многомиллионную сумму и с заведомо подставным подрядчиком.
Гость
20 декабря 2019, 14:16
Действительно, есть ощущение, что из Давыдовой сделали крайнюю. Особенно удивляет хамство "сотрудника", который позволял себе смехуечки и комментарии в ее адрес в недопустимой манере. Мужу и адвокату надо жаловаться как минимум в УСБ на такие действия "сотрудников".
Гость
20 декабря 2019, 14:19
Ростовчанка, а что он такого себе позволил непозволительного? Все в норме!
Гость
20 декабря 2019, 14:24
Датычо! А щелбаны ей не били? А может у неё даже синяки и кровоподтеки есть? Щас тебе муж с адвокатом такого наговорят, что закачаешься...
Гость
20 декабря 2019, 15:52
У мужа зрительные галлюцинации и голоса в голове.
Гость
20 декабря 2019, 16:16
Мужу наверное нравилось, когда в семью копеечка вливалась , а теперь бьет в фанфары, о честности вспомнил. Как говорят, любишь кататься, люби и саночки возить
Гость
20 декабря 2019, 14:13
"Её просто хотят отправить за решетку, сделав крайней" Версия так себе, слабенькая. Пиши ещё.
Гость
20 декабря 2019, 15:17
А какая должна быть версия? Посмотрите как мы привыкли к коррупции. Вы думаете эти миллионы мимо нее прошли??? А зачем тогда подставную фирму присылать на торги???Парень же дал показания.
Гость
20 декабря 2019, 16:18
Забрали у обиженных фсбефников кормушку, и хотите чтобы вам за это ничего не было?
Гость
23 декабря 2019, 22:12
Вообще то у народа налоги все больше и больше забирают, вот на этих секретарш.
Гость
21 декабря 2019, 09:23
Конечно, жалко, женщину. Но она, пересидевшая трёх глав, наверное, не дура? А если так, к чему эти дикие рассказы то про то, что подчиненные заставляли подписывать документы, то теперь сотрудник фсб на неё давит. За что брала зарплату, если такая безответственная, что серьезные государственные документы не читая и не думая подписывала?
Гость
22 декабря 2019, 20:29
Обыкновенный "Зиц председатель" или проще говоря почтовый ящик по передаче данных и взяток.И ещё под домашний арест просто так не отпускают .Так что ждём кто следующий .
Гость
21 декабря 2019, 12:35
Люди, да что с вами? Когда радоваться несчастьям перестанете, работал человек: вы, наверное, на поклон к ней ходили, просили, а теперь вас просят помочь, а вы гадости пишите. Причем тут аварийный дом и прессекретарь. Тешите себя ненавистью. Ужас....
Гость
21 декабря 2019, 13:03
Страшно как раз то, что нормальные люди должны к серости такой ходить на поклон.
Гость
21 декабря 2019, 09:34
Уволить за непрофессионализм - вполне объективно и достаточно. Сажать - действительно кроме Давыдовой полно
Гость
21 декабря 2019, 00:51
Это вам не тридцать седьмой! Это девятнадцатый!