Спаси Господь! Это будет экологическая катастрофа планетарного масштаба.
Гость
14 декабря 2019, 05:39
Основные усилия руководства водоанала направлены не на стабильное водоснабжение, и не на поставку качественной воды, а на выжимание денег из населения.
Гость
14 декабря 2019, 15:33
Гость, изложите факты! Или для вас обязанность населения оплачивать за воду это «отжим»? Так сами платите, чтобы не отжимали!
Гость
14 декабря 2019, 16:25
Гость
14 декабря 2019, 15:33
Гость, изложите факты! Или для вас обязанность населения оплачивать за воду это «отжим»? Так сами платите, чтобы не отжимали!
Вы так в диспуте участвовать научились у Скабеевой или Соколова? Если так, то нужно было ещё добавить матерное слово.
Гость
14 декабря 2019, 13:06
Земляки, хоть и бывшие! А не считаете ли вы, что это происки бандеровца Порошенко, ёклмн и едрён картон - главного вредителя и врага русского народа, ёкарный бабай и ёшкин кот, растудыть его в качель и маму его за ногу, хоть это и верх неприличия?
Гость
14 декабря 2019, 13:12
А какая у него настоящая фамилия?
Гость
14 декабря 2019, 15:52
Гость
14 декабря 2019, 13:12
А какая у него настоящая фамилия?
Вы антисемит?
Гость
14 декабря 2019, 20:43
Забыл вставить "ёк макарёк", а так всё, как обычно. Сразу видно, что на Украине родных нет, а то бы побоялся такое писать. Рабинович же, смелый из Хеврона. А ты сюда приезжай и напиши то же самое. Только из кустов подсерать можешь, смелый.
Гость
14 декабря 2019, 09:01
Аварию устранят в ближайшее время, но бригада работает КРУГЛОСУТОЧНО!!!
Гость
14 декабря 2019, 14:28
И еженедельно без выходных.
Гость
14 декабря 2019, 10:29
Земляки, хоть и бывшие! А кто из вас угадает с трёх раз, что я имею сказать за этот повод?
Гость
14 декабря 2019, 14:27
Знаю. Если в кране нет воды...
Гость
14 декабря 2019, 11:43
Каждый год летом несколько месяцев люди сидят без воды,водоканал аргументирует это тоже, что идёт ремонт и перекладка труб. Пользуясь своей монополией в поставке воды делают все что хотят. От чего тогда порывы по всему городу если все ремонтируют и меняют? Почему ФАС до сих пор не занялась этой организацией?.
Гость
14 декабря 2019, 15:34
Гость, вы с горячей водой не путаете?
Гость
14 декабря 2019, 14:51
Администрацию не смыло... жаль ,очень жаль
Гость
14 декабря 2019, 15:53
Ещё не вечер...
Гость
14 декабря 2019, 08:16
Прорыв за прорывом! Это так патриотично!
Гость
14 декабря 2019, 11:47
сообщаю автору статьи, что Большая Садовая идет от пригородного вокзала - до Театральной...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
766мм 55%Прорвало трубу: в Ростове улицу Большую Садовую затопило водой