перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Госзакупку по уборке улиц Ростова на 6,7 млрд рублей проверит ФАС

Гость
5 декабря 2019, 11:34
Господа, это коррупция. Например, в Германии такого не может быть в принципе.
Гость
5 декабря 2019, 11:48
Спасибо, Кэп!
5 декабря 2019, 12:58
Кто мешает туда свалить???
Гость
5 декабря 2019, 13:49
5 декабря 2019, 13:49
Кто мешает туда свалить???
Сама туда свали, неадекватная.
Гость
5 декабря 2019, 11:44
Хахаха, наивные калмыцкие парни решили помешать ростовскому жулью заниматься их самым привычным делом - дербанить бюджет! Это бессмысленно и бесполезно...
Гость
5 декабря 2019, 11:47
им еще повезло что они калмыцкие, в ростове их бы уже обанкротили, закрыли и посадили.
Гость
5 декабря 2019, 11:50
Наивным калмыкам невдомёк что такое Ростов))))))))))))))
Гость
5 декабря 2019, 11:57
Бессмысленно, это точно! И бесполезно! Что за люди?!! Уже какие-то жалкие 6 миллиардов распилить не дают!
Гость
5 декабря 2019, 11:59
А депутат Рожков, он надо полагать от "Единой России"?
Гость
5 декабря 2019, 12:04
РОЖКОВ Сергей Владимирович Фракция: "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Депутат Законодательного Собрания VI созыва. Избран по одномандатному избирательному округу №18. Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Ростовской области VI созыва – 09.09.2018
Гость
5 декабря 2019, 12:21
Гость
5 декабря 2019, 12:21
РОЖКОВ Сергей Владимирович Фракция: "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Депутат Законодательного Собрания VI созыва. Избран по одномандатному избирательному округу №18. Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Ростовской области VI созыва – 09.09.2018
Ну тогда ему и его брату можно!
Гость
5 декабря 2019, 14:55
Гость
5 декабря 2019, 14:55
Ну тогда ему и его брату можно!
Да они в курсе, не переживайте!
Гость
5 декабря 2019, 11:28
НЕТ слов,одни мысли и те не печатные!
5 декабря 2019, 11:40
Там где Сакеллариусы, там беззаконие!
Гость
5 декабря 2019, 11:45
А где Голубевы, там что?
Гость
5 декабря 2019, 11:47
Гость
5 декабря 2019, 11:47
А где Голубевы, там что?
Где Голубевы, там законие!
5 декабря 2019, 13:10
Гость
5 декабря 2019, 13:10
А где Голубевы, там что?
Василий Юрьевич, светочь Ростовской области! Наш отец и учитель! Благодетель!
Гость
5 декабря 2019, 13:52
может просто так совпало что они братья!!
Гость
7 декабря 2019, 07:54
Если посмотреть наверх,то можно увидеть детей и родственников ,пристроенных у кормушки.Рыба начинает гнить с головы.Почему там наверху все можно?
Гость
7 декабря 2019, 21:52
А что плохого ,что был бы один ответственный за благоустройство города? И было бы с кого спрашивать.По крайней мере Дорстрой дороги делает нормально.
Гость
5 декабря 2019, 22:16
Так вроде же ФАС уже приостанавливало эту сделку. Хотя когда один оператор убирает весь город это лучше. есть с кого спрашивать
5 декабря 2019, 12:43
Очередная глава бесконечной ростовской коррупции.