перейти к публикации

33 комментария к публикации

Роскосмос опубликовал вид ночного Ростова с борта МКС

Гость
1 декабря 2019, 14:21
сатонистким красным светят стоп сигналы стоящих в пробках машин!
Гость
2 декабря 2019, 10:33
Думаю, цвет зависит от светильников: где-то уже понавешали светодиодных с чистым белым светом, а где-то ещё ДРЛ висят, со всей своей цветовой гаммой.
Гость
1 декабря 2019, 14:35
Соревнование на самый вонючий коммент продолжается.
Гость
1 декабря 2019, 16:27
Нельзя объять необъятное,нельзя загадить помойку
Гость
1 декабря 2019, 20:49
Тёмное пятно справа - это Александровка..
Гость
1 декабря 2019, 15:26
что город наш Ростов, какой то маленький, может это фото города Аксая))) перепутал дядя Космонавт)))
Гость
2 декабря 2019, 11:18
Вы батенька из космоса вообще не видны, вас нет. А Ростов есть))
Гость
1 декабря 2019, 23:17
И тут я понял, что мы ПРОВИНЦЯ
Гость
2 декабря 2019, 07:59
Уже напился до КОНДИЦЯ!
Гость
1 декабря 2019, 11:59
Что сувора, что левенцовка светятся загробным сатанинским красным светом.
Гость
1 декабря 2019, 12:14
Багровые огни пожарищ на гигантском мусорном полигоне агонирующего дистрикта освещают искажённые мутациями лица немногих оставшихся аборигенов.
Гость
1 декабря 2019, 19:58
Гость
1 декабря 2019, 19:58
Багровые огни пожарищ на гигантском мусорном полигоне агонирующего дистрикта освещают искажённые мутациями лица немногих оставшихся аборигенов.
Вы лучший коментатор о жизни в дистрикте "Левенцовка".
1 декабря 2019, 12:02
Говнярка уже никак не светится.А 2 года назад ого как засветилась
Гость
1 декабря 2019, 12:10
Фотошоп. Нет в Батайске такого освещения на центральных улицах.
Гость
1 декабря 2019, 18:46
Даже с космоса видно как ЦГБ стоит
Гость
1 декабря 2019, 11:45
Хорошо, что не крупным планом, а то бы увидели, как я сиренюсь во дворе за гаражами.
Гость
1 декабря 2019, 12:08
А зачем ты это делаешь?
Гость
1 декабря 2019, 14:03
Гость
1 декабря 2019, 14:03
А зачем ты это делаешь?
А что делать если припрёт на улице?
Гость
1 декабря 2019, 17:27
Гость
1 декабря 2019, 17:27
А что делать если припрёт на улице?
Как всегда в брюки, процедив.
Гость
1 декабря 2019, 12:12
Красиво!!!
Гость
1 декабря 2019, 17:29
Суворовский, как очко дьявола.
Гость
1 декабря 2019, 20:00
Суворовский? Нет. Не согласен. Только Левенцовка!
Гость
1 декабря 2019, 20:05
Левенцовка выглядит, как членик импотента. Грустно так выглядит. ЗатоСуворовский задорными огоньками раскрашен!
1 декабря 2019, 15:46
Нас с Семёном не видно, спящими на скамейках!
Гость
1 декабря 2019, 11:57
красота
Гость
1 декабря 2019, 14:27
Понты светятся)
Гость
1 декабря 2019, 19:38
Ростов смотрится с космической высоты очень красиво. Фотография отличная. Желаю фотографу и дальше совершенствовать свое мастерство.
Гость
1 декабря 2019, 20:08
На лицо достижение российской космонавтики. Ученым нашей страны удалось создать фотоаппарат, который смог запечатлить ночную жизнь провинциального городка, где-то в пыльной степи юга России.
Гость
2 декабря 2019, 02:29
С чего бы это им захотелось наш Ростов сфотогрфировать? Вот недавно сообщали, что на МКС сломались абсолютно все унитазы и космонавты вынуждены пользоваться памперсами, а не стоять в очереди. И тут вдруг такая фотография появилась отличная. Все-таки в любой ситуации есть место для прекрасного. А памперсы позволяют передвигаться свободно и фотографировать всегда и что угодно.
Гость
2 декабря 2019, 10:13
Красивый вид из космоса. Такой маленький город у нас оказывается.
Гость
2 декабря 2019, 11:12
КРАСИВО!