перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Платове из-за непогоды задержали пять рейсов. Столько же самолетов не могут приземлиться

28 ноября 2019, 20:25
Сегодня актуальны посадки в другом месте.
Гость
28 ноября 2019, 20:42
Закройте этот мерзкий проект роттенберга.... пока никто не разбился... ведь потом стыдно же будет, что два недоумка держали всю страну за идиотов.
Гость
28 ноября 2019, 22:58
Не говорите ерунду! По вашей логике все аэропорты надо закрыть! Ибо в любом аэропорту бывают туманы.
Гость
28 ноября 2019, 17:58
И что в этой "новости" экстраординарного?
Гость
28 ноября 2019, 20:29
А ничего кроме того, что построили здание новое, а вот оборудования нормального нет, чтобы принять борт в непогодь! Значит бутылка то сапфировая, а вино в нем кислое!)
Гость
28 ноября 2019, 22:57
Гость
28 ноября 2019, 22:57
А ничего кроме того, что построили здание новое, а вот оборудования нормального нет, чтобы принять борт в непогодь! Значит бутылка то сапфировая, а вино в нем кислое!)
Понимаете, есть такое понятие как метеоминимум. Он складывается из трех составляющих. Это метеоминимум аэродрома, минимум самолета и минимум экипажа. Минимум аэродрома зависит от оборудования аэродрома. В Платове он 30 на 400. Это очень хорошее значение. А вот если у экипажа нет допуска на посадку при таком минимуме, то если он сядет по глупости при такой погоде, то их выгонят к чертовой матери! А если видимость 100м вместо 400м, то НИКТО не сядет!
29 ноября 2019, 14:20
Гость
29 ноября 2019, 14:20
Понимаете, есть такое понятие как метеоминимум. Он складывается из трех составляющих. Это метеоминимум аэродрома, минимум самолета и минимум экипажа. Минимум аэродрома зависит от оборудования аэродрома. В Платове он 30 на 400. Это очень хорошее значение. А вот если у экипажа нет допуска на посадку при таком минимуме, то если он сядет по глупости при такой погоде, то их выгонят к чертовой матери! А если видимость 100м вместо 400м, то НИКТО не сядет!
А в по пути в краснодар летчики в полете переучиваются? Погода там такая же, однако самолеты которые не сели в ростове, сели в краснодаре
Гость
28 ноября 2019, 17:16
Эх. Накрылась стыковка в Доминикану из Москвы. Что делать то!
Гость
28 ноября 2019, 21:53
Туманы в это время года обычное дело, надо это учитывать при планировании путешествий