RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

За возрождение духовности: патриарх Кирилл вручил Василию Голубеву орден

Гость
27 октября 2019, 16:27
Интересно, как определяют то, что духовность возрождается? Преступность снизилась, количество абортов уменьшилось, количество разводов уменьшилось, пить и употреблять наркотики стали меньше, успеваемость школьников повысилась, жить люди лучше стали? Ах, забыл, церквей больше стало, реализация свеч и икон выросла, пожертвования в адрес РПЦ увеличились!!!
Гость
27 октября 2019, 16:43
Это в рашке то плохо живут? Мой сын живет в Бельгии и работает в отделении фирмы " Сименс". В его компетенцию входит, кроме прочего, реализация холодильников для шуб - фирма мировой лидер их производства. Так вот, на самую большую модель - 14 кв.м. из России поступает столько же заказов, сколько из всех остальных стран мира. Представляете, сколько у вас шуб? И какие дома? А в моем домишке в Хевроне спальня 14 кв.м. Плохо живёте?
Гость
27 октября 2019, 16:46
Насчет образов на иконах кощунственно так говорить.Эти как ты выразился иконы,которых повысилась продажа,спасали людей от многих бед уже столетиями.Так в доме/квартире образ Всех Скорбящих Радость спасает обитателей этого дома/квартиры от опасности заболеть раком.Образ Неопалимая Купина в доме никогда не случится пожар и так далее.
Гость
27 октября 2019, 17:18
Гость
27 октября 2019, 17:18
Это в рашке то плохо живут? Мой сын живет в Бельгии и работает в отделении фирмы " Сименс". В его компетенцию входит, кроме прочего, реализация холодильников для шуб - фирма мировой лидер их производства. Так вот, на самую большую модель - 14 кв.м. из России поступает столько же заказов, сколько из всех остальных стран мира. Представляете, сколько у вас шуб? И какие дома? А в моем домишке в Хевроне спальня 14 кв.м. Плохо живёте?
А банька есть?
27 октября 2019, 14:58
И это было бы смешно, если бы не было так грустно...за возрождение духовности...аминь
27 октября 2019, 15:25
А интересно награждённые относятся к этим орденам всерьёз? Как Вы думаете?
Гость
27 октября 2019, 16:21
27 октября 2019, 16:21
А интересно награждённые относятся к этим орденам всерьёз? Как Вы думаете?
Владимир Дэ, конечно, ему ж он на год продлил срок. Терпи ростов !!!
Гость
27 октября 2019, 15:10
Надеюсь всех их ждет Гаагский трибунал !!!
27 октября 2019, 15:24
Зря надеетесь. Не забывайте, что нюрнбергский трибунал не считал, что СССР вместе с Германией начал Вторую Мировую войну. Вы лучше надейтесь на Рай, куда нас скоро всех отправят. Как все знают там хорошо и может дураков там нет. Отдохнёте от них.
Гость
27 октября 2019, 15:54
Насчет трибунала не уверен, а суд Божий ждет точно.
Гость
27 октября 2019, 17:13
27 октября 2019, 17:13
Зря надеетесь. Не забывайте, что нюрнбергский трибунал не считал, что СССР вместе с Германией начал Вторую Мировую войну. Вы лучше надейтесь на Рай, куда нас скоро всех отправят. Как все знают там хорошо и может дураков там нет. Отдохнёте от них.
Владимир Дэ, чётко сказано. 👍🏼
Гость
27 октября 2019, 15:51
Орден за ремонт за бюджетные средства,которые можно было использовать более правильно.
27 октября 2019, 15:18
Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков. А награждённые будут носить ордена или положат их к остальным? А там лежит орденов уже больше, чем у Брежнева или ещё меньше. И всё закончиться так же? Мне кажется, что негоже было патриарху мелочиться, мог бы уже и объявить губернатора святым. Это тоже НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО. Или это преждевременно? А жаль. Но иконы писать уже пора. Ведь это всё происходит всерьёз.
Гость
27 октября 2019, 17:15
Владимир Дэ, 👍🏼
27 октября 2019, 18:24
Да здравствует великий орденоносец Василий Голубев! Он нам, как отец родной теперь!
Гость
27 октября 2019, 18:35
А раньше он таковым не является?
Гость
27 октября 2019, 22:06
Гость
27 октября 2019, 22:06
А раньше он таковым не является?
Раньше он нам был как мать родная.
Гость
28 октября 2019, 07:12
Никакого Рая не существует. Вы все будете лежать в земле и вас будут жрать черви.
Гость
28 октября 2019, 11:50
Неправда. Если Путин сказал, что вы все в Рай попадете, значит он есть!
Гость
27 октября 2019, 20:45
ЮгСтройИнвест очевидно у Патриарха замаливает грехи за строительство своих адских микрорайнов с многоэтажками-муравейниками. Думает финансовая помощь РПЦ спасет их гиены огненной.
Гость
27 октября 2019, 18:35
Гундяев и духовность,забавно.
27 октября 2019, 18:40
И шо вы имеете сказать?
Гость
27 октября 2019, 19:39
После молебна поклонники Гундева, устроили давку и драку из за халявных "святых картинок" со "святыми ликами" . Хорошо ещё, что не передавили друг друга как на Ходынке в своё время.
29 октября 2019, 00:50
А почетные грамоты и алюминиевые значки никому не вручили?
Гость
27 октября 2019, 20:51
То что достойных людей за развитие духовности наградили , это хорошо, но недостаток, что под награждение не попали простые рабочие, ведь они тоже сделали вклад в строительство Храма Своим трудом. Жалко, что простой народ не замечен Предстоятелем. Огласите сколько нищих было приглашено на праздник и накормлено. Может Губернатор и другие награждённые восполнят пробел в празднике.
Гость
27 октября 2019, 22:08
Рестовраторы Собора не всегда могли на русском языке общаться и верили они не в Исуса, а в своего бога.
Гость
27 октября 2019, 22:17
Комменты лихо чистят
Гость
28 октября 2019, 11:48
Чистят? И правильно делают, а зачем вы правду пишете?
Гость
27 октября 2019, 22:10
Лента ордена как флаг Испании. Не спроста это!
Гость
27 октября 2019, 22:19
Патриарх настолько редко приезжает в Ростов, что имеет абсолютно и заслуженное право отблагодарить и бизнесменов и губернатора за помощь в реставрации собора.
Гость
29 октября 2019, 07:24
Патриарх это конечно хорошо. Благолепие несет он, духовность и прочие кайфы. Но, почему не было Поклонской с иконой Николашки? Это ж как торт без вишенки или Киркоров без перьев...
Гость
27 октября 2019, 15:11
Отличная статья побольше бы таких. Очень позитивно и полезно.
27 октября 2019, 15:21
Вы тоже как и я считаете, что губернатора пора объявить святым? Тем более, что Владимир Владимирович пообещал нас всех отправить в Рай, где мы тоже можем стать святыми. Очень позитивно и полезно.
Гость
27 октября 2019, 16:32
27 октября 2019, 16:32
Вы тоже как и я считаете, что губернатора пора объявить святым? Тем более, что Владимир Владимирович пообещал нас всех отправить в Рай, где мы тоже можем стать святыми. Очень позитивно и полезно.
Если обещал, то отправит - Он слов на ветер не бросает.
Гость
27 октября 2019, 22:00
Гость
27 октября 2019, 22:00
Если обещал, то отправит - Он слов на ветер не бросает.
Он уже начал. Увеличил срок выхода на пенсию. Дальше говорят ещё интересней будет.