перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вокруг Ростова создадут лесопарковый зеленый пояс

11 октября 2019, 22:15
Гость
12 октября 2019, 00:29
Значит внутри самого Ростова вырубят все парки и скверы и понаставят высотных гетто!
Гость
12 октября 2019, 10:50
Проснулся. Уже лет 5 как.
Гость
12 октября 2019, 08:05
И через 10 лет на Марсе будут яблони цвести
Гость
12 октября 2019, 20:22
Бывший замполит брехать не станет ))
Гость
14 октября 2019, 08:55
На марсе - может быть, а вот вокруг ростова - вряд ли.
Гость
12 октября 2019, 00:14
В финском языке есть глагол "väsyä", который обозначает "устать", и читается ровно как "Вася".
Гость
12 октября 2019, 07:57
А в самом Ростове когда перестанут вырубать парки, скверы и просто здоровые деревья? И когда перестанут застраивать город многоэтажными гетто?
Гость
12 октября 2019, 10:32
Не надо о "великом", достаточно привести в порядок Центральный парк Горького и освободить его от пяти Гипершашлычных отхвативших 1/3 крошечной территории, "античных руин" фотовыставки, летнего кинотеатра и киноконцертного центра Россия, востановить дендрологический ансамбль, реконструировать фонтан с журавлями, убрать разваливающиеся железяки называемые атракционами и наверно поливать и регенерировать парк около Стадиона Ростов-Арена. Потом можно приступить за "освобождение" от самозахватов гиперларьками и культурное оформления Комсомольского парка, Парка Строителей и иже с ним других парков города. Ну, а когда совсем делать будет нечего, можно и о лесе вокруг Ростова подумать.
Гость
12 октября 2019, 10:40
Ты что,против армяней с их шашлычными?Такой вой поднимут.
Гость
12 октября 2019, 07:18
да не будет ни какой парковой зоны! бабло по карманам растащат! да и климат так изменился, что без каждодневного ухода и полива расти ничего не будет! а кто будет за таким массивом насаждений каждый день присматривать???
12 октября 2019, 08:29
шел 2039 год...
Гость
12 октября 2019, 15:34
В Ростове с прошлого века метро создают и Орбитальную с Темерником соединяют.
Гость
14 октября 2019, 08:55
Вот уж чего нам не нужно, так это метро.
12 октября 2019, 00:28
Молодцы! Наконец о здоровой нации задумались.
Гость
12 октября 2019, 18:44
Уже не один десяток лет слышу разговоры про это. Неужели прислушались и решили сделать?
Гость
12 октября 2019, 20:18
Давно пора сделать город как прежде - зеленым и уютным!
Гость
12 октября 2019, 21:13
Какой год уже лялятополя... а в общем тишина.
12 октября 2019, 01:31
А там партизаны не могут завестись?
Гость
12 октября 2019, 10:51
Церкви и торговые центры. Хотя сейчас разница условная.
Гость
12 октября 2019, 08:51
А хорошо ведь придумали.Белочки,кабанчики и лисы будут жить.
Гость
12 октября 2019, 09:58
А предусмотрено ли там наличие пивных - главных святынь русского народа?