перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Что писать и кого лайкать, чтобы тебя не отчислили, не уволили и не посадили в тюрьму: 7 правил

4 октября 2019, 18:15
Гость
5 октября 2019, 16:10
Правила просты. Не следует обгаживать действующую власть которую боятся и уважают за рубежом, хаить специальные службы которые вас охраняют, смеяться когда хоронят героев войны в Сирии которые не побоялись представить интересы нашей страны на ближнем востоке и выкладывать обнаженные фотки своей бывшей пассии в социальных сетях. Вот и все. Удачи.
Гость
5 октября 2019, 22:04
Не путайте "обгаживать" и "критиковать", "охраняют" и "расхищают",понятно, что не все, но примеры привести, сколько полковников и генералов задержанных не так давно успели спереть? А насчет "смеяться" и "выкладывать" - о чем вы писали, так тут - имхо, и спорить не о чем, я уже молчу про то, зачем такие фото вообще нужны)
4 октября 2019, 18:28
Таки да. Всё описанное реально исполнимо и настораживает. Вот не хватает только комментария, как поступать в ситуации когда тебя тупо замели. Что противопоставить для своей защиты. Это очень важно.
Гость
4 октября 2019, 18:54
а что делать с рабиновичем с его одержимостью к нашим пивным и к Крыму?
Гость
4 октября 2019, 19:00
В Израиле наверно невкусное пиво,вот у него и ностальгия по нашему пивку российскому.А в Крым видать жена не пускает.Мол,нечего деньги тратить.
Гость
4 октября 2019, 20:39
И зачем с ним хоть что-то делать?Он настолько однообразен, что намного чаще достигает прямо противоположного результата)
Гость
4 октября 2019, 20:58
Если не хочешь драться за свои права и лучшую жизнь,то лучше уехать из этой феодальной полуколонии...
Гость
5 октября 2019, 19:04
А почему сразу "драться"? Можно же реализовывать их и законными методами, просто необходимо их изучить , знать и грамотно применять. Но для Вас это долго, да и видимо лень. Вам проше сразу в драку, не разобравшись. Аналогично и с лучшей жизнью, для этого же напряженно работать придется, а это же "в лом". Проще же уехать, так сейчас вроде никого не держат, welkom! А-а-а, из-за непогашенных кредитов не пускают, так выплатите их. Вас же, такого "славного", везде ждут - не дождутся.
Гость
5 октября 2019, 21:58
Гость
5 октября 2019, 19:04
А почему сразу "драться"? Можно же реализовывать их и законными методами, просто необходимо их изучить , знать и грамотно применять. Но для Вас это долго, да и видимо лень. Вам проше сразу в драку, не разобравшись. Аналогично и с лучшей жизнью, для этого же напряженно работать придется, а это же "в лом". Проще же уехать, так сейчас вроде никого не держат, welkom! А-а-а, из-за непогашенных кредитов не пускают, так выплатите их. Вас же, такого "славного", везде ждут - не дождутся.
Про кредиты вы по собственному опыту написали? Бывает, не волнуйтесь так, это пройдет - когда нибудь))
Гость
4 октября 2019, 19:52
согласен с автором. Голову нужно влючать, когда выходишь в сеть , да и законы знать не вредно
Гость
5 октября 2019, 09:26
А то что автор пишет,что "законы и общепринятые нормы морали можно не соблюдать" в пункте 5, вы тоже с этим согласны?Ребята,вы смотрите,под чем соглашаетесь вообще...
Гость
4 октября 2019, 18:51
Не знаю для кого как,но считаю что самые интересные темки в интернете это футбольные и хоккейные.Обсуждать с болельщиками сплошное удовольствие на спортивных сайтах.Нет никакого хамства и оскорблений.Болельщики мирно общаются..Гсобенно восторг вызвала сегодняшняя новость что в России могут провести несколько матчей чемпионата НХЛ...Политика не интересна,рассматривание чужих фотографий в инстаграмме это ужасно скучно.
Гость
4 октября 2019, 20:38
Вот сам свои ногомячи и обсуждай, как и НХЛ впрочем, это не всем интересно...
Гость
5 октября 2019, 10:39
Гость
4 октября 2019, 20:38
Вот сам свои ногомячи и обсуждай, как и НХЛ впрочем, это не всем интересно...
А я то что,агитирую?Там где политика в статьях,везде в комментариях ругань и оскорбления.Мне лично не приятно когда гадости пишут про Президента,силовиков и так далее.Вот недавний пример.В москве какой то псих убил на входе полковника СКР.Вместо того чтоб соболезнования принести его семье,остались жена и ребенок,так комментаторы злорадствовали,и это уже переходит все границы разумного.Или постоянно новости чтоб выйти на улицы на митинг в поддержку Соболь и Навального.Ну можно на улицу выйти.Нет чтоб агитировать сходить семьей на футбол,поболеть за команду.Какой нормальный пойдет на зти митинги.
Гость
5 октября 2019, 10:56
Гость
5 октября 2019, 10:39
А я то что,агитирую?Там где политика в статьях,везде в комментариях ругань и оскорбления.Мне лично не приятно когда гадости пишут про Президента,силовиков и так далее.Вот недавний пример.В москве какой то псих убил на входе полковника СКР.Вместо того чтоб соболезнования принести его семье,остались жена и ребенок,так комментаторы злорадствовали,и это уже переходит все границы разумного.Или постоянно новости чтоб выйти на улицы на митинг в поддержку Соболь и Навального.Ну можно на улицу выйти.Нет чтоб агитировать сходить семьей на футбол,поболеть за команду.Какой нормальный пойдет на зти митинги.
Имел в виду выйти на улицу но только сходить на футбольный или хоккейный матч а не на какой то там митинг.
5 октября 2019, 00:51
Пишите люди про коня в пальто, за это не осудит вас никто!
Гость
4 октября 2019, 18:36
Ничего нового не открыл, кроме про геев. Эта статья является скрытой рекламой гей отношений. Прошу удалить!
Гость
5 октября 2019, 09:03
Даже не скрытой.В редакции уже давно публикуются статейки различного рода,продвигая то феминизм,то как вы указали выше.Суть всего этого одна и та же.В конце они сделают приписку "мнение редакции может не совпадать ... и т.д."Но факт на лицо-статья опубликована,дальше только прощупать,что об этом думают окружающие и когда же наконец русский народ созреет,чтобы легализовать все это как свободу личности.
Гость
5 октября 2019, 09:09
Да и тут все честно написано:"Политтехнолог на себе последствия общения в соцсетях" и соответственно ожидал понимания от "вменяемого и человечного" руководства,ан нет....такого не оказалось к несчастью автора(((
Гость
5 октября 2019, 09:14
Гость
5 октября 2019, 09:09
Да и тут все честно написано:"Политтехнолог на себе последствия общения в соцсетях" и соответственно ожидал понимания от "вменяемого и человечного" руководства,ан нет....такого не оказалось к несчастью автора(((
"На себе испытал". слово пропущено в комменте выше ,жаль нельзя редактировать.