RU161
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

766мм 78%
Подробнее
8 Пробки
USD 77,83
EUR 90,54
Город На новые скамейки и урны в парке Фрунзе власти Ростова выделят миллион рублей

На новые скамейки и урны в парке Фрунзе власти Ростова выделят миллион рублей

Подрядчик должен установить их в течении десяти дней

Урны и лавки будут бетонными | Источник: zakupki.gov.ru, Google MapsУрны и лавки будут бетонными | Источник: zakupki.gov.ru, Google Maps
Урны и лавки будут бетонными
Источник:
zakupki.gov.ru, Google Maps

В ростовском парке Фрунзе на площади Карла Маркса установят 27 новых урн для мусора и 26 скамеек. Ростов готов направить на эти работы 999 тысяч рублей. Средства будут выделены из городского бюджета. Об этом стало известно из документов аукциона, размещенного на портале госзакупок. Подрядчика ищет Управление благоустройства Пролетарского района.

— Урны и скамейки должны быть установлены в течение 10 дней с момента заключения контракта. Как урны, так и скамейки должны быть бетонными, боковины украшены декором. Рисунок для скамеек — силуэт театра имени Максима Горького и стелы «Освободителям Ростова». Деревянную сидушку следует выполнить из лиственницы, — говорится в документах закупки.

На боковинах бетонных урн (масса каждой из которых, согласно техзаданию, не должна быть менее 38 килограмм) также будет изображен рисунок. Победитель аукциона определится 4 октября.

Ранее 161.RU сообщал, что муниципальный контракт на благоустройство Соборной площади получила предпринимательница, которая также является компаньоном сына бывшего чиновника Владимира Сакеллариуса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем