"Более полумиллиона ростовчан живут за чертой бедности" - вдумайтесь, это я в первукю очередь обращаюсь к 76,79% голосовавшим за гражданина называющего себя президентом в нарушение Конституции РФ. Вдумайтесь!!! В Ростове проживает ~1 135 000 жителей, 500 000 из них нищие. Почти половина жителей города миллионника НИЩИЕ! И если в 2000 году, в 2004, 2012 можно было ошибиться и проголосовать с надеждой, то то, что Вы, и все продажные учителя, врачи и другие члены уиков и тиков, которые за 30 серебрянников фальсифицировали результаты, сделали в 2018 году делает Вас сооучасниками этого геноцида.
"— Наша цель — снизить число бедняков в 2019 году до 12% от общего числа населения, а к 2024 году — до 7%, — добавил чиновник." - верю, охотно верю, такими темпами, как при Вашем правлении, люди в России не вымирали никогда в истории.
Гость
21 августа 2019, 12:21
Нормально, чо. Главное чтобы они не ходили на митинги оппозиции и голосовали за едро!
"— Наша цель — снизить число бедняков в 2019 году до 12% от общего числа населения, а к 2024 году — до 7%, — добавил чиновник." А каким образом вы это будете делать? Отстреливать начнёте?
Гость
21 августа 2019, 12:19
"Более полумиллиона ростовчан живут за чертой бедности" - истинный итог десятилетнего правления гражданина Голубева и его бригады подмосковных гастарбайтеров. Про мэров Ростова говорить глупо, они назначаются им же, из этой же самой бригады.
Гость
21 августа 2019, 12:41
Вынес достаточно русский народ... вынесет всё, что Господь ни пошлёт... Классику читали? Написано более, чем 150 лет назад. И что изменилось?
Гость
21 августа 2019, 13:10
А при чем тут медосмотры??? За чертой бедности, это нехватка денег!!! Это нищенские пенсии! Как можно прожить на пенсию в 6500 руб!???
Гость
21 августа 2019, 19:50
Ответ господину Рабиновичу. В коментарии вы сообщили, что, -"Вынес достаточно русский народ..." Скажите, этой фразой вы имели в виду заместителя губернатора Ростовской области Сидаша? Или его и ещё кого-то?
Гость
21 августа 2019, 12:49
более полумиллиона ростовчан? Или жителей Ростовской области?
Гость
21 августа 2019, 12:43
Когда пишут "полмиллиона" ,можно говорить о всего лишь где то тысяче живущей за чертой бедности.Не нагнетайте панику и не разжигайте ненависть к Президенту и властям.Работы в городе полно!И Президент не виноват что кто не хочет работать.
Гость
21 августа 2019, 14:58
За чертой бедности это наверное о пенсионерах. И то некоторых. А почитать - одна старушка отдала мошенникам 200 тысяч, другая 300. От машин в пять рядов деваться некуда. Куда не зайди - толпы с дорогими гаджетами, причем практически с пеленок!
Гость
21 августа 2019, 14:29
ой мальчики нищие сами виноваты надо уважать себя и идти работать на высокий оклад или быть красивой блондинкой и найти папика вобщем трудиться надо вкладывать в себя тогда все окупится я вот прошла курсы языкового мастерства теперь языком работаю просто супер.)))
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 69%Более полумиллиона дончан живут за чертой бедности