RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Ростовский филиал ПАО «Ростелеком» возглавил Сергей Мордасов

Ростовский филиал ПАО «Ростелеком» возглавил Сергей Мордасов

В отрасли связи Сергей работает с 2003 года

Сергей Мордасов

Директором Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» назначен Сергей Мордасов. На данном посту он сменил Сергея Алхасова, возглавлявшего филиал с 2013 по 2019 год. Соответствующий приказ подписан вице-президентом — директором макрорегионального филиала «Юг» Денисом Лысовым.

Сергей Мордасов родился 13 ноября 1980 в Тамбове. В 2002 году окончил Тамбовский государственный технический университет по специальности «электрификация и автоматизация сельского хозяйства», в 2008 году — Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, специальность «менеджмент организации», а в 2013 году — Московскую международную высшую школу бизнеса «МИРБИС», квалификация МВА «управление в отрасли телекоммуникаций».

В отрасли связи Сергей работает с 2003 года и прошел путь от менеджера участка предоставления услуг до директора Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком». В 2017 году он стал одним из 100 победителей первого конкурса «Лидеры России», где в единственном числе представлял Тамбов и Черноземье. После победы в конкурсе Сергей Мордасов в дополнение к основной деятельности стал руководителем центра компетенций по разработке инфраструктурного и телекоммуникационного обеспечения объектов жилой недвижимости малоэтажной застройки МРФ «Центр».

— У Сергея большой опыт работы в компании. За 16 лет он на собственном примере продемонстрировал, что, плодотворно работая, в Ростелекоме можно построить впечатляющую карьеру. Благодаря ему Тамбовский филиал вышел на достойный уровень и стал одним из лидеров по продвижению цифровых услуг. Факт победы Сергея в «Лидерах России» подтверждает его глубокие профессиональные знания и управленческие компетенции. Желаю ему успехов и больших достижений на новом посту. Уверен, что с его помощью Ростовский филиал сможет реализовать весь свой потенциал роста, — прокомментировал Денис Лысов, вице-президент — директор макрорегионального филиала «ЮГ».

— Я рад оказаться на донской земле. Впервые за 16 лет трудовой деятельности я сменил место жительства, регион, филиал, — и это тоже для меня серьезный вызов. Ростовская команда Ростелекома — сильная, сплоченная и ориентированная на результат — импонирует мне своим подходом к делу. Уверен, что мы сработаемся, — отметил Сергей Мордасов, директор Ростовского филиала ПАО «Ростелеком».

Сергей Мордасов женат, воспитывает двоих детей. Хобби — туризм.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем