Город «Чёрный» эксклюзив: Тимати и Егор Крид вызвали на баттл «Пятёрочку»

«Чёрный» эксклюзив: Тимати и Егор Крид вызвали на баттл «Пятёрочку»

В Ростове бросили вызов фанатам лейбла BlackStar

Присоединиться к челленджу может каждый житель Ростова

Популярные артисты Тимати и Егор Крид выпустили эксклюзивные чипсы Lay’s Black Star Burger и напиток Pepsi Dark Vanilla.

Лимитированная линейка продукции от PepsiCo уже появилась на полках магазинов «Пятёрочка» по всей России, в том числе в Ростове-на-Дону, но товары будут доступны лишь ограниченный период времени.

Известные артисты лейбла заключили пари с торговой сетью в социальных сетях — если до 31 мая весь объем лимитированной серии будет распродан, один из магазинов сети может стать эксклюзивной чёрной «Пятёрочкой»! Всего компания PepsiCo выпустила 3 миллиона пачек Lay’s Black Star Burger и 3 миллиона бутылок Pepsi Dark Vanilla.

Присоединиться к челленджу и поддержать любимых исполнителей может каждый житель Ростова. Приобретайте продукцию лимитированной серии, и, может быть, именно ваша любимая «Пятёрочка» станет чёрной, окрасившись в любимый цвет звёзд. Обратный отсчёт оставшихся в «Пятёрочке» продуктов новой серии уже начался, поэтому стоит поторопиться.

— Этой весной «Пятёрочка» стирает привычные границы и вновь удивляет своих гостей. Мы рады представить уникальные новинки от PepsiCo, разработанные с участием популярных артистов Тимати и Егора Крида эксклюзивно для покупателей нашей сети — Lay’s Black Star Burger и Pepsi Dark Vanilla. Мы призываем всех присоединиться к нашему челленджу и добиться, чтобы в итоге и «Пятёрочка» стала чёрной, окрасившись в любимый цвет наших звёзд, — комментирует запуск Александра Калюкина, директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем