Нам достаточно хороших новостей с экрана телевизора
Гость
29 марта 2019, 06:59
Боюсь эти Новости устарели, а новых хороших новостей нет.
Гость
29 марта 2019, 08:23
Халва, халва, халва, халва!!! Вдруг получится и станет во рту слаще!!
А писать в омериканской мордокниге - за это выговор!! Надо в одноглазниках или вконтактесмайором !! Или боится что посодют за фейковые новости?
Гость
29 марта 2019, 12:00
Можно по-честному устранить какую-то проблему в городе - это уже хорошая новость. Жители должны видеть эти хорошие новости.
Гость
29 марта 2019, 07:32
Ему придется очень постараться.
Летом посещал Таганрог, впечатление - столица унылости.
Грустные люди, и беспросветность.
Даже в кафешке с видом на залив посидеть не получилось. Вонь от мусора, который пляжники забрасывают в кусты, была невыносима.
Гость
29 марта 2019, 07:50
Ему придется очень туго, один вариант мечтать о хороших новостях и публиковать мечты на фейсбуке)))
Гость
29 марта 2019, 11:02
Андрей поправился, погрузнел, заматерел, мешки под глазами... Тяжела работа сити-менеджера?))) А я тебя помню порхающим как вертолет пацанчиком по администрации города лет семь назад.))) Пиши сам, раз вокруг нет нормальных сотрудников. Только интересно, новости то хорошие есть?)))
К сожалению твиттера и нтсаграмм нет у меня, вот и узнаю новости на 161 ру.)))
Давай, удачи!) Лучше бы ты в Ростове рулил, чем это....
Гость
29 марта 2019, 21:04
Подписчики и рады помочь хорошими новостями, но увы в голову не приходят
Ах да, сегодня водоканал зарыл яму
Хорошо
Гость
29 марта 2019, 06:35
А ведь он в чем-то и прав.
Гость
29 марта 2019, 12:21
Хороший пример для остальных руководителей муниципалитетов. Времени занимает не очень много, информацией они владеют. Почему бы и не выдать хорошие новости о своем родном месте? А журналисты пусть выискивают чернуху, которая всем надоела.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
760мм 81%Глава администрации Таганрога решил стать журналистом и писать о городе только хорошее