RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Первый троллейбус с USB-зарядкой появился в Ростове

20 января 2019, 14:12
Троллейбус малой вместимости в городе-миллионнике!
Гость
20 января 2019, 23:18
Дороги сначала сделайте и персонал обучите. А то они снова забудут о ручнике и ноу хау ваше в темерничку укатится.
Гость
20 января 2019, 23:16
Шёл 2019год , в Ростове на неделю появился единственный транспорт с зарядкой. Стыд, срам. Страна третьего мира. Кто хоть раз был в Скандинавии или Германии, просто умирает со смеха.
Гость
21 января 2019, 02:07
21й век. Россия.
Гость
21 января 2019, 08:47
Ну и для чего там usb-зарядка? Поставят его на маршрут, где 10 человек ездят и те бабушки..
Гость
21 января 2019, 11:26
Идиотизм! Небось выделено и освоено денег столько, что можно было пол Ростова перекатать асфальт дырявый!
Гость
20 января 2019, 15:37
Вангую-юсб разёмы за неделю забьют жвачкой и фантиками, или просто разломают
Гость
20 января 2019, 18:30
возрадуйтесь это наш ответ маршруткам в будущем планируется закупка дрезин
Гость
20 января 2019, 22:59
варламова с кацем катать будет
Гость
20 января 2019, 20:18
Красивый, но седлушки должны быть из гладкой красной пластмассы, чтобы удобно отмывать фэйри
Гость
21 января 2019, 08:59
"— Недостаток только один — вместимость меньше, чем у обычного, — сообщает администратор ресурса «Ростовский Городской Транспорт» Михаил Кругликов. " Итак, что мы имеем 29 сидящих мест и 51 стоячее, но это значит , что при желании стоячие места можно удвоить, утроить ну и т.д.
Гость
20 января 2019, 20:43
USB разъем в России видимо пик технологий космических. Троллейбус с USB разъемом это круто да. Китайцы уже в шоке, Русские украли у нас USB и поставили его на троллейбус.Насколько мне известно, можно в троллейбусе и розетку сделать в нее подключить зарядку и зарядить телефон, собственно данный USB разъем это из себя и представляет. Обычный блок питания 5 Вольт 1-3 Ампера.
Гость
20 января 2019, 17:54
Я не совсем поняла, кондиционер есть у него? Если нет, тогда такой не нужен, как бы не был красив и удобен...
Гость
20 января 2019, 22:46
с таким "достижениями" будут громко в новостях писать о движении электронов в проводнике :)
Гость
21 января 2019, 06:24
Это те ученые которые придумали передавать WiFI по проводам?
Гость
21 января 2019, 17:24
Вопрос. Как будет отапливаться этот огромный салон зимой? Батареи - абсолютно технически невозможно.
Гость
20 января 2019, 13:42
Обычный троллейбус, в некоторых городах подобные с автономным ходом уже списывать на металлолом начали...