перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ростовские светофоры «поумнеют» и научатся быстро разруливать пробки

28 ноября 2018, 14:36
Гость
28 ноября 2018, 15:27
Может не надо трогать? А то будет как с транспортной реформой.
Гость
28 ноября 2018, 16:28
тогда профессора не того привлекли
Гость
28 ноября 2018, 16:48
Ребята может не стоит туда лезть?)))чтоб не получилась ситуация как когда стоят гайцы регулируют
Гость
28 ноября 2018, 16:35
Доверьте это дело министру транспорта ! Он справится.
Гость
28 ноября 2018, 16:50
Так это уже с Нагибина разрулили?
Гость
29 ноября 2018, 06:51
Уважаемая редакция. Пожалуйста передайте просьбу директору этой фирмы по поводу работы светофоров. В тёмное время суток, на пешеходных светофорах сделать менее ярким зелёный свет для автомобилей! Ночью страшно ехать на свой зелёный тк очень слепит яркий свет и не видно есть кто нибудь на "зебре" или нет. А то в Ростове полно бухих придурков которые могут переходить дорогу на красный свет, но из-за чрезмерной яркости светодиодов водитель может этого и не заметить! В итоге ДТП с пешедом. Кому это надо? Кто согласен ставьте + , может заметят проблему.
Гость
28 ноября 2018, 17:25
Во многих странах мира практикуются регулировщики. И не в самый адский момент. Регулярно. Даже танцуют некоторые на посту. Давайте нам таких!
Гость
29 ноября 2018, 09:04
кабеля прокладывают на действующие комуникации.без проектов.ждите большой беды
Гость
30 ноября 2018, 08:46
Уважаемая редакция. Пожалуйста передайте просьбу директору этой фирмы по поводу работы светофоров.
Гость
28 ноября 2018, 16:47
А как светофор разрулит что-то, если его игнорируют по нулям.
Гость
28 ноября 2018, 16:45
А толку? Как выезжали, перекрывая дорогу другому транспорту, так и будут выезжать.
Гость
28 ноября 2018, 17:03
Уверены? Господа Зарьяновы уже провели транспортную реформы, теперь продолжают со светофорами. Зачем менять???? Новые, да ставьте, но а те которые работают. Зачем???
Гость
28 ноября 2018, 17:41
Можно ли создать железку, которая будет умнее создателя?
Гость
28 ноября 2018, 23:52
Причина заторов в отсутствии ума у водителей, а не у светофоров.
Гость
29 ноября 2018, 12:07
"пропускная способность Нагибина возросла сразу на 30%." - ага, а Ленина теперь стоит наглухо. Бесплатный совет - продлите зеленый для тех, кто едет по Нагибина на пару часов, пропускная способность возрастет на 300%
Гость
4 декабря 2018, 18:39
Зырянов и светофоры,это разные понятия!!!