RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Подростка, пропавшего три недели назад в Красном Сулине, нашли живым

Гость
29 октября 2018, 15:36
Ну и хорошо что жив и здоров! Только непонятно на что он жил три недели и где жил воообще.
Гость
29 октября 2018, 15:50
А где он спал с 11 октября? На улице? А что он ел? Похоже кто-то где-то сильно врет.
Гость
29 октября 2018, 15:28
Я б написала, что думаю по этому поводу, но отборный мат сюда не пропустят. Этого ... столько людей искало, а он гулял, ....! Три недели!
Гость
29 октября 2018, 15:54
И бабушке жизнь сократил изрядно. Воли захотелось!
Гость
29 октября 2018, 16:59
позвольте спросить - а вы давно на улицах городов (я уже молчу про села) видели ппсника? я такого наблюдал последний раз когда в Ростове в училище учился в начале 90х. уже давно ни кто никого не ищет!
Гость
29 октября 2018, 18:51
Гость
29 октября 2018, 18:51
позвольте спросить - а вы давно на улицах городов (я уже молчу про села) видели ппсника? я такого наблюдал последний раз когда в Ростове в училище учился в начале 90х. уже давно ни кто никого не ищет!
Люди искали, добровольцы.
Гость
29 октября 2018, 16:20
Маленький заср*нец! Ну, хорошо что живой.
Гость
29 октября 2018, 16:47
Расколоть его может только психиатр,а не полицаиИ вам откроется страшная картина педофилии!Вы действительно верите,что можно три недели кушать и спать на улице и быть незамеченным?Он жил у кого-то под крышей,а затем его выбросили,как наскучившего щенка!Но зачем полицаям вешать висяк?Вот и пишут,что в отношении мальчика противопраные действия не производились!
Гость
29 октября 2018, 18:25
У кого о чём болит, тот о том и пишет(говорит) Прекращай такими делами заниматься.
Гость
29 октября 2018, 19:19
Можно три недели кушать и спать на улице и быть незамеченным, и даже дольше! Проверено личным опытом в своё время!
Гость
29 октября 2018, 23:03
Очень похоже на паранойю.
Гость
29 октября 2018, 19:41
Такого в разведку посылать не стоит. Он ни в разведку не дойдёт, ни обратно не вернётся. Думаю, может для космоса пригодится. Там: куда бы не залетел - всё равно польза для науки!
Гость
30 октября 2018, 13:55
Думаю, пацан был где-то на вписках в Ростове. От поселка Первомайского до Красного Сулина всего 4 километра, даже пешком реально добраться, и наверняка ходит общественный транспорт. А от Сулина до Ростова электричка. А на вписке, если там народ нормальный, могли и мозги вправить на предмет возвращаться домой, типа, погулял и хватит. И помочь вернуться при посредничестве тех же "Лизы Алерт" - им больше доверяют, чем полиции
Гость
30 октября 2018, 14:40
Пороть пороть и еще раз пороть сначала подростка, а потом и его родителей пороть пороть пороть.