RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пошел с молотка: Ростовский лакокрасочный завод выставили на торги

Гость
23 октября 2018, 12:33
Интересно бы почитать полный список уничтоженных этой администрацией фабрик заводов по всей России. Ну вот вам и прибавка и сама пенсия, то тулят какие то демографические ямы. Полная катастрофа.
Гость
23 октября 2018, 13:04
Катастрофа? Чем скорее она наступит, тем больше шансов на возрождение.
Гость
23 октября 2018, 16:17
Гость
23 октября 2018, 16:17
Катастрофа? Чем скорее она наступит, тем больше шансов на возрождение.
Ну да, мы старый мир разрушим до основания, а потом - проходили, может, можно что-то оставить и возродить?
23 октября 2018, 16:44
Гость
23 октября 2018, 16:44
Ну да, мы старый мир разрушим до основания, а потом - проходили, может, можно что-то оставить и возродить?
а никто возрождать и не собирается
Гость
23 октября 2018, 13:38
Почти все жилые комплексы построены в Ростове на месте производственных предприятий. Ждем.
Гость
23 октября 2018, 13:20
Анонс продажа квартир в новом ЖК "Лакокрасочный"?
23 октября 2018, 15:47
Какой и*** там купит квартиру?
Гость
23 октября 2018, 17:54
23 октября 2018, 17:54
Какой и*** там купит квартиру?
ну в абалдэнной ливенцовке же купили
Гость
23 октября 2018, 14:38
"Несмотря на то, что в создание предприятия было инвестировано 280 миллионов рублей, руководитель не смог наладить стабильную работу завода." Может быть автору данной статьи необходимо было копнуть глубже и понять почему именно обанкротился этот завод?
Гость
23 октября 2018, 15:24
Все комментарии - диванных экспертов. Они все уверены, что это Эмпилс! Этот заводик был под Азовом. Его директора для понтов назвали его "Ростовским".
Гость
23 октября 2018, 17:11
Когда сей заводик появился, когда ростовские цеха продали как металлолом?
Гость
23 октября 2018, 18:13
Гость
23 октября 2018, 18:13
Когда сей заводик появился, когда ростовские цеха продали как металлолом?
Ростовский Эмпилс сейчас работает.
Гость
24 октября 2018, 11:28
И чем теперь заборы красить?
Гость
24 октября 2018, 18:01
в америке их красят пепсиколой.
Гость
23 октября 2018, 17:47
Умеют развалить все специалисты
Гость
23 октября 2018, 18:13
планомерно добивают остатки советского прошлого. под своих перекупов из-за бугра поляну расчищают.
Гость
23 октября 2018, 19:01
Все эти заводики большие и мелкие ископаемые, от которых больше вреда чем пользы, технологии и оборудование вывезенное в качестве трофеев по результатам ВОВ. Кроме этого - кормушки для всякого рода мошенников, которые привлекают средства инвесторов, потом банкротятся и по несколько раз.Этих монстров невозможно модифицировать, по всем нормам экологии они не должны находится в черте города - РСМ, Эмпилс, бывший НЗСП - не дай бог что, всему городу конец.Так что господа "спящие" и "диванные" экономисты учите материальную часть. Чем быстрее от этих доисторических флагманов пятилеток избавиться, тем лучше, чище воздух и вода.
Гость
23 октября 2018, 21:12
Опять с потолка. Этому заводу лет 5. ПЯТЬ! Там все оборудование было новое. Про кредиты - возможно.
Гость
23 октября 2018, 14:03
Был Ростовский химзавод им Октябрьской революции, времена изменились, изменились и люди, быстро сориентировались, правда, господин бывший гендиректор Половников? И пошло-поехало... называется демократизация....
Гость
23 октября 2018, 14:54
Вопрос: Акционеры швейцарские все из бывших Советских республик, которые развалили более крупные производства? Это те активы которые ни как не вернут из за бугра?