перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На полу лужи: в Платове протек потолок

22 октября 2018, 21:25
Гость
22 октября 2018, 21:59
В смысле - разбушевалась непогода?! Обычный осенний дождь всего лишь!
Гость
22 октября 2018, 23:33
Вы первый раз на подобных сайтах? для красоты статьи могли бы и написать что торнадо ф5 категории прошёлся!
Гость
23 октября 2018, 19:05
Наш аэропорт - это летний вариант аэропорта ! ЧМ был же летом ...и на дожди он не рассчитан ! Какие могут быть претензии ?К ЧМ работал нормально ,протечек не было ? Значит все нормалек
Гость
22 октября 2018, 23:13
главное чемпионат прошел!!! теперь пусть течет!
Гость
22 октября 2018, 21:56
срочно росгвардию с плащпалатками! Золотов! не дай пропасть платову! защити коррупционеров!
Гость
22 октября 2018, 22:28
Первый дождь?
22 октября 2018, 22:52
В Питере -Баклан-арена. У нас Баклан-аэропорт!
Гость
22 октября 2018, 23:48
Пусть Краснов вернется и залатает крышу.
Гость
23 октября 2018, 00:26
Если реально будет ураган, то здание аэропорта сложится как домик ниф-ниф.
Гость
23 октября 2018, 07:22
В Ростове за последние годы возвели очень много строений с нарушениями. Чего стоит только аквапарк H2O...
Гость
23 октября 2018, 19:33
Гость
23 октября 2018, 07:22
В Ростове за последние годы возвели очень много строений с нарушениями. Чего стоит только аквапарк H2O...
Я не хожу в заведения, где антисанитария (женские волосы плавают в бассейне) и пускают без справок от дерматолога.
Гость
23 октября 2018, 06:03
позорище
Гость
23 октября 2018, 07:55
Это интересно про шквалистый ветер, макушки деревьев не шелохнуться, полный штиль и ливня не видно, ну прошёл дождь тихий спокойный, а что же с этим аэропортом с настоящей зимой будет, действительно как с домиком Наф-Наф, Нуф-Нуф и Ниф-Них
Гость
22 октября 2018, 22:18
Ну правильно, первый блин комом. Теперь под чутким руководством Аэропортов Регионов будет строится аэропорт в Петропавловске. Может там получше будет. Хотя нет. Будет ещё хуже!
Гость
23 октября 2018, 00:48
Тихо в лесу, только не спят дрозды.. Но все будет завтра, господа. Крышу потом починят.
Гость
23 октября 2018, 07:43
Это подождите еще снег не выпал
Гость
23 октября 2018, 07:54
А что этот платов сделал с моим багажом! Изорвали сумку в клочья, замок такое впечатление что километр тащили по асфальту - стерся металл.
Гость
23 октября 2018, 12:32
Надеюсь, что вы предъявили претензии сразу! Кстати если вы это сделали правильно и не уезжая из аэропорта, то вам положено возмещение, так как это положено международными и внутренними правилами
Гость
23 октября 2018, 17:02
Гость
23 октября 2018, 12:32
Надеюсь, что вы предъявили претензии сразу! Кстати если вы это сделали правильно и не уезжая из аэропорта, то вам положено возмещение, так как это положено международными и внутренними правилами
Нет, не предъявил. Заметил только когда доставал сумку из багажника, так как прилетел поздно ночью..
Гость
23 октября 2018, 19:07
Гость
23 октября 2018, 12:32
Надеюсь, что вы предъявили претензии сразу! Кстати если вы это сделали правильно и не уезжая из аэропорта, то вам положено возмещение, так как это положено международными и внутренними правилами
Ага, возмещение. Максимум - 600 рублей за кг веса багажа.
Гость
23 октября 2018, 10:57
А можно еще от других посетителей аэропорта фотки? А то одна фотка, да и непонятно, аэропорт это или еще где-то?) Да и автор аноним, тоже странно, боится, что за балабольство привлекут?))
Гость
23 октября 2018, 12:31
Не переживай, я такие фотографии делал ещё летом и в сентябре, правда тогда тазиков было поменьше. Тогда крыша протекала в районе эскалаторов, между этажами на площадке стояли такие же .А по поводу анонимности автора, вот тебе как вариант, может он не хочет проблем с вылетом или с багажом, которые ему легко может устроить администрация аэропорта.
Гость
23 октября 2018, 17:03
Аэропорт, аэропорт, к сожалению.
Гость
23 октября 2018, 19:11
В пресс-службу обратись за фото, они рады будут. А где балабольство, кстати? Со зрением проблемы? Так консервы №285\286 всегда готовы за какие-то полтора часа домчать вас в степь за доказательствами! ))) А автору, как любому адекватному человеку, ни к чему давать свое имя в тираж желтой прессы.
Гость
23 октября 2018, 05:09
Ничего вы не понимаете!!! Это система полива травы, на крыше торговых павильонов!))) кто был в аэропорту, поймёт!)))
Гость
23 октября 2018, 01:30
А пивной ларёк,святыня русского народа,как стоял,так и стоять будет.И не протекает.Правда,Рабинович?
Гость
23 октября 2018, 09:52
Надеюсь, что таки да.
Гость
23 октября 2018, 09:53
Как всегда. Пора привыкнуть...
Гость
23 октября 2018, 00:56
да что вы все врете классный же аэропорт--еще пол года назад орали!!!
Гость
23 октября 2018, 19:05
Орали только пиарщики Вексельберга и Голубернатора. Кому в здравом уме дизайн терминала будет важнее его удаленности от города и транспортной доступности?
Гость
23 октября 2018, 07:35
Если крыша протекает от ТАКОГО дождя, то ЧТО ожидать от нормального снегопада? Совет: "Не ходите дети в Африку гулять" - в зимний период лучше не пользоваться услугами"Платова".
Гость
24 октября 2018, 00:38
Аэропорт РАБОТАЛ ы зимний период, так что тролли, не дождётесь.
Гость
23 октября 2018, 08:33
зато у директора несколько мерсов
Гость
23 октября 2018, 09:07
Завидуй мне молча! Я пришёл к успеху, а ты неудачник!
Гость
23 октября 2018, 10:22
Это все происки и вредительство госдепа и гейропы !
Гость
23 октября 2018, 11:39
Да да, все верно вокруг кругом враги и надо сплотиться вокруг лидера-спасителя! И терпеть !!!!!!!!
Гость
23 октября 2018, 12:03
или у нас проектировщики тупые или строители бездари здесь крыша потекла ,там рухнула не выдержав снега , в другом месте затопило пол города из за того что не правильно сделано , хотя так и должно быть , в школе репетитор в институте бабло за экзамен
Гость
23 октября 2018, 15:43
И то и другое. Для примера: пер. Дальний, ул. Содружества, ул. Толмачёва. Можно сказать "с нуля" строили проезжую часть. По всем правилам и технологиям подготовили подушку под дорожное полотно и ....... латка на латке (там где ровно) и грузовики там практически не ездят, только легковые. А в медицине выпускники девяностых и нулевых (я не имею ввиду всех, но к сожалению как минимум половина) не мне об этом писать. наверное у каждого есть что вспомнить. Им (выпускникам) уже за сорок, достигли определённых вершин, набрали авторитет и рулят. Вот поэтому на земле дороги проваливаются, над землёй крыши текут, в космосе корабли разваливаются (если взлетают). Как то так. ИМХО
Гость
23 октября 2018, 12:17
А вот это уже странная новость: насколько мне известно, аэропорт "Платов" строили турки - неужели и они мухлевать научились?
Гость
23 октября 2018, 21:04
Не поверите- турки были на руководящих должностях. Строили руками таджики
Гость
23 октября 2018, 07:07
Ни какая это не недоработка! новая услуга от администрации аэропорта))) помойся перед вылетом) меньше грязи - больше ручной клади)))
Гость
23 октября 2018, 08:03
Это Порошенко виноват, Трамп и санкции, и в Сирии снарядов нахватает , мост в крыму есть......дыры в потолке это мелочи жизни.....?
Гость
23 октября 2018, 09:26
Эх... откатная Россия!!! Все проблемы впереди......
Гость
23 октября 2018, 09:35
А скоро зима со снегом и ветром!
Гость
23 октября 2018, 12:06
Потолок ещё в начале сентября протекал в главном зале
Гость
23 октября 2018, 12:43
Вчера в зоне прилёта тоже лично имел возможность наблюдать большую лужу. И отдельно хочется в сотый раз поблагодарить на организацию пассажирских перевозок. (Чтоб два раза не вставать.) Двадцать минут сидели в заполненной маршрутке, потому что они ходят исключительно по часам. А на улице в это время народу набралось уже на две маршрутки. Доколе???
Гость
23 октября 2018, 13:51
Срочно собирайте экспертов и проверяйте крышу! Это иностранные агенты просверлили крышу ручными дрелями во многих местах!
Гость
23 октября 2018, 20:11
Если это была непогода,то речи нет,но это был осенний дождь,даже без ветра. А если бы ветер,да град,да дождь на нескол ко дней? Аэропорту совсем новый и уже проблемы.
Гость
22 октября 2018, 23:42
По словам пассажира, который пожелал остаться анонимом.. ТРУСС, я тебя по камерам найду, и вычислю,кто ты, это мне не составит труда...
Гость
23 октября 2018, 07:09
и что дальше?
Гость
23 октября 2018, 19:03
Поищи на крыше. )))
Гость
24 октября 2018, 00:20
Гость
23 октября 2018, 07:09
и что дальше?
опубликую на сайте его фейс.
а, разве, могло быть по другому?! это же стабильность!