RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ростов превратился в сплошную пробку из-за эстафеты олимпийского огня

Гость
8 октября 2018, 12:35
ДОСТАЛИ СВОИМИ ОЛИМПИАДАМИ И ЧЕМПИОНАТАМИ, ЛИШЬ БЫ МИЛЛИАРДЫ БЮДЖЕТА РАСПИЛИТЬ! В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ СНАЧАЛА ЖИЗНЬ СВОИХ ГРАЖДАН НАЛАЖИВАЮТ, А ПОТОМ УЖЕ ОЛИМПИАДЫ ПРОВОДЯТ
Гость
8 октября 2018, 14:41
не нравится страна- валите из нее!
Гость
8 октября 2018, 15:22
Гость
8 октября 2018, 15:22
не нравится страна- валите из нее!
И ПУСТЬ КАНАЕТ!
Гость
8 октября 2018, 16:05
Гость
8 октября 2018, 16:05
не нравится страна- валите из нее!
Ага, такие должны свалить, чтобы не мешали таким как вы - пилить бюджет! Логика жуликов!
Гость
8 октября 2018, 15:29
От имени десятков тысяч ростовчан, и не только водителей, желаю этим (цензура) организаторам всего (цензура), и кол в (цензура).
Гость
9 октября 2018, 06:42
и все в три раза больше
Гость
8 октября 2018, 12:41
Построили парк на левбердоне, беговые и велодорожки, стадион мать их разэтак-эстафеть по самые шары, но неееет, нашей тупой горОБМЕНЕСТРАЦИИ надо перекрыть центр и устроить показуху в понедельник в часы пик...
Гость
8 октября 2018, 13:12
Василий алибабаевич, а по твоему нам там на наших вело и беговых дорожках эти пробки нужны? А вы, ребята за рулем машины, наслаждайтесь праздником спорта. В кои-то веки пробка не потому, что вы очередной раз запутались в незнакомых вам знаках и поцарапали машину соседа, а потому, что дорогу перекрыли для проноса огня.
Гость
8 октября 2018, 13:56
Гость
8 октября 2018, 13:56
Василий алибабаевич, а по твоему нам там на наших вело и беговых дорожках эти пробки нужны? А вы, ребята за рулем машины, наслаждайтесь праздником спорта. В кои-то веки пробка не потому, что вы очередной раз запутались в незнакомых вам знаках и поцарапали машину соседа, а потому, что дорогу перекрыли для проноса огня.
Чтоб такое хорошее сделать чтоб всем плохо стало!
Гость
8 октября 2018, 14:21
Гость
8 октября 2018, 14:21
Василий алибабаевич, а по твоему нам там на наших вело и беговых дорожках эти пробки нужны? А вы, ребята за рулем машины, наслаждайтесь праздником спорта. В кои-то веки пробка не потому, что вы очередной раз запутались в незнакомых вам знаках и поцарапали машину соседа, а потому, что дорогу перекрыли для проноса огня.
Да наплевать мне на пронос этого огня! Мне ребенка из сада забрать надо, а второго из школы. И простите, это после работы надо сделать... Я вся дорога перекрыта, еще и пробки. Будто то бы у людей других дел нет, как искать объездные пути!!!
Гость
8 октября 2018, 13:42
Маразмы после чемпионата не ослабевают!
Гость
8 октября 2018, 13:28
Ашо, опять лимпияда ?
Гость
9 октября 2018, 20:07
Нагнали школьников изображать радость и загадили мишурой весь сквер перед ДГТУ. Как теперь эту пакость с газона вычищать ,непонятно. Хочется в глаза посмотреть тому ,кто эту затею организовывал. А ,между прочим, у нас год экологии.
Гость
10 октября 2018, 18:05
у нас год волонтеров, так то
Гость
8 октября 2018, 13:23
Кто Вам сказал, что мы ИХ граждане?
Гость
10 октября 2018, 01:05
А разве это был олимпийский огонь? Вроде ж спартакиада студенческая, значит и огонь должен быть спартакиадным