14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

16 сен 2018 в 13:48

ШО! Опять! Да чему удивляться? Из года в год одно и то-же! Зато рулит Е.Р.

Пугачева.
16 сен 2018 в 13:48

То ли еще будет, ой- е- ей.

Гость
16 сен 2018 в 14:13

Дождь в сентябре пошел неожиданно. Как всегда денег хватает только на СМСки.

Гость
16 сен 2018 в 14:19

За то имеем новый стадион Ростов-арена и новый музей России.

Гость
16 сен 2018 в 14:21

Проблема не в том, что ливневки забиты, а в том, что их нет. Горького отремонтировали. Ливневки забыли.

Гость
16 сен 2018 в 15:06

А что жители возмущаются!? Зато вчера погуляли....день города отметили....

Гость
16 сен 2018 в 15:08

Из года в год, одно и тоже, Гвардейский и Текучева с детьми не могли перейти дорогу, поднялись на переулок выше, так же, по колено, пошли обратно, добрели до Доломановского, далее Братский, итог- так и переплывали, издевательство над людьми, ехали до этого в маршрутке, вода заливала ступеньки, что б тем кто за ливневки отвечает, около дома так же ездилось и ходилось.

просто баба
16 сен 2018 в 15:30

Неужели нет мозгов у начальства с двух сторон прокопать небольшие канавки вдоль дорог? Ведь раньше так и было!
Засеять их травкой и пусть стоят , дожидаясь дождя. Но они ж все дороги ларьками заставили, вот и нет возможности спланировать ливневки.

16 сен 2018 в 15:45

Да скоро неожиданно, что очень удивительно, зимой пойдет снег!

Гость
16 сен 2018 в 16:26

А чего вы жалуетесь? Это стабильность за которую проголосовали 75% населения. Вы же сами выбрали такую жизнь для себя)))

Гость
16 сен 2018 в 16:42

Мы поворачивали с площади Химиков на Нансена, перед Нансена такая ограмная лужа, что даже навигатор предупредил. Все машины проезжали по тротуару. Глубина см 40 на вид.

Гость
16 сен 2018 в 16:44

Не горы,не овраги,не лес.Не океан без дна и берегов.А поле,поле,ПолеЧудес наш город Ростов

Иван
16 сен 2018 в 16:58

Никогда такого не было и вот, опять...

Светочка
16 сен 2018 в 18:01

Ой как славненько ! Всю грязь на Северном смыло , район стал чистенький , ни пылинки , ни бомжинки , и заодно мой Матизик , дождичек помыл ! Спасибки ! Чмоки -Чмоки !

Давид Маркович
16 сен 2018 в 18:44

Слава великому Сити-менеджеру за развал городской инфраструктуры!!! Урааааааа

16 сен 2018 в 18:57

В стране дураков никогда не взойдёт солнце

Гость
16 сен 2018 в 19:20

Перед каким то саммитом там порядок наводили, наблюдал как в землю зарывали канализационно—ливневый коллектор , который ни к чему не могли подсоединить и огромные трубы выполняют функцию резервуара воды, которая потихоньку уходит в грунт,там всегда половодье после дождя.

Гость
16 сен 2018 в 19:24

Мы в разных городах сегодня были? 3 лужи опять повод для писанины полдолларывыми троллями?

Гость
16 сен 2018 в 20:43

Ну да, ну да, мэрия в очередной раз в изумлении, как такое может быть.
Если у них есть время изумляться, потому что сейчас самое время готовиться к зиме. Надо закупить сотни тысяч тонн песка и соли, чтобы всю зиму сыпать эту гадость на дороги. А потом все лето героически, как легендарный Сизиф, это подметать. Тут они зарубежный опыт в упор не видят.

никита донской
16 сен 2018 в 20:48

Вот и осень началась. И опять надеемся на ремонт ливневок,сейчас то еще тепло, но промоченные ноги это всегда плохо.

Гость
17 сен 2018 в 05:16

За то платим водоотведение сточных вод в казну

Гость
17 сен 2018 в 09:18

Донская сТаница, не более! Амбиции чиновников можно спрятать сами понимаете где.

Доктор
17 сен 2018 в 09:59

Хватит скулить, дождь впервые за лето прошел, так сразу "а-а-а, все пропало".
В 80-е по Соколова с ипподрома поток стекал такой, что машины сносило, и ничего - никто не ныл.
Посмотрите на кадры из Гонконга - вот там точно жесть, а у нас так себе дождик прошел.

Земляк Рабиновича
17 сен 2018 в 13:57

Ну Ростов и раньше заливало и при Чернышове и Горбане и еще раньше, так что НЕ племянник может в этот раз спать спокойно, хотя например таких пожаров как год назад в Ростове кроме как в войну зафиксировано не было! Так что пусть лучше дождь заливает.)